23 дек 2018

!"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита"

ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
1:28:26
8 КОММЕНТАРИЕВ
Олия Влюбленная
Олия Влюбленная
Господи,вразуми нас...ибо не ведаем,что творим...
Олег и Светлана Пыровы
Олег и Светлана Пыровы
Посмотрите наскальные рисунки доисторических людей. Они охотятся на мамонта, убивают его и едят. Нас бы не было, если не было бы пищевой цепочки. мы всеядны, поэтому, мы есть.Фильм-бред, рассчитанный на уничтожение человечества. Мы уже сформированы, как общества, в далекое "до нашей эры". Ничего не надо придумывать. У кота должна быть мышка!!!!
Олег и Светлана Пыровы
Олег и Светлана Пыровы
Люди, Вы, вообще, представляете, планета, где плодятся животные? Куры,коровы,бараны,волки,кабаны и т.д. Их никто не ест. Они множатся. Где мы будем жить? На заднем дворе,на навозе? Не нужно придумывать велосипед, мы выжили на белке, он необходим человечеству.
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Изучите анатомию человека и его физиологию. Он не хищник, и не всеядный даже. И всё вам станет понятнее.Более того, чем больше человек развивается интуитивно - тем быстрее он без изучения к осознанию этого придёт.Я перестав кушать пищу животного происхождения и некоторые другие продукты избавилась от серьёзных головных болей, от проблем с кишечником, заболевания желудка, заболевания сердца, и это не весь список.Развивайтесь, и начнёте видеть и понимать больше, чем показывают по ТВ и пишут в газетах.
БЕЛОУСОВА ЛЮБОВЬ
БЕЛОУСОВА ЛЮБОВЬ
ДА? А как в Сибири прожить без мяса и меха? Замерзать? Там на капусте не проживешь !Не оскарбяйте Сибиряков!Мы не живодеры! Так устроина наша жизнь, от предков, выращиваем животину для того ,чтобы ..жить! И не думайте что мы без души и сердца! Напрасно Сибиряк не убъет и камара!
ЛЕОНТЬЕВНА Я
ЛЕОНТЬЕВНА Я
ХВАТИТ НАДОЕЛО ......
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
ஜ ☼ Ирина ☼ ஜ
Любовь, а как на экспедиции на Северный Полюс ездят без шуб, не знаете? Может, шкуры несчастных животных это не самая теплая одежда? Подумайте.Я сама не в южном районе живу. Вы думаете, мясо за теплообмен отвечает или что, к чему вы сказали про Сибиряков?
Таня Коркина
Таня Коркина
я согласна что водка и сигареты это вредно .но если мы не будем кушать животных получается люди должны стать людоедами ?

Раскадровка

!"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита"
Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита" Видео: !"Жизнь прекрасна". 2011 год. Достойный российский документальный фильм от "Вита"