23 дек 2018

Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева!

3:08
15 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Поляков
Вячеслав Поляков
Дайте Карасеву по наглой тупой роже, как Ковтуну.
Татьяна Нестеренко Марченко
Татьяна Нестеренко Марченко
Карасев Ковтун Яхно ни одного слова не говорят от себя ! ИХ для того и приглашают . что бы они высказывал то что говорит УКР Телевизор
Наталья Звягина
Наталья Звягина
МОЛОДЕЦ !!!!
Ірина Гутич
Ірина Гутич
молодець журналістка
Александр Пальчик
Александр Пальчик
Вот а эта журналистка сама хоть ходит на 9 мая.? Почему спрашиваю ,потому что есть такие что вообще не ходят ни с лентой ни с маком, за то все знают.
Наталья Гриценко
Наталья Гриценко
Политологи Украины на наших передачах врут, Порошенко врёт украинцам ,новости на Украине все вранье, не понимаю только зачем,ведь сколько ни говори халва-слаще не станет.
Александр Пальчик
Александр Пальчик
А кто не врет. Власть везде и всегда лживая.
💎АЛЕНА 💎
💎АЛЕНА 💎
Да,да..знаем..проходили...янукович агент Кремля,..и потрошенко...тоже,..агент..и яценюк с тимошенко,и вся гоп,компания ввиде правосеков и прочей шелупони!Ах,..даааа,..из последних...завербованных...гАдька савченко,..тоже...агент))))))))))))))
Людмила Гросул
Людмила Гросул
а карасёв тоже очень просится получить по своей противной морде наверное хорошие деньги получает от украинского руководства поэтому так выступает аж чуть ли пена с рта не выходит да все они продажные шкуры что ковтун который уже по роже получил да маловато что олеся что карасёв и прочие хоть одна порядочная журналистка нашлась хоть немного ротяку закрыла карасёву все они купленные подстилки американские за баксы маму родную продадут и не покаются
💎АЛЕНА 💎
💎АЛЕНА 💎
Никогда еще,..штирлиц не был так близко к провалу))))))
Владимир Логвиненко
Владимир Логвиненко
Никогда так близко полит-идеологи США не подходили к кулаку!
Владимир Логвиненко
Владимир Логвиненко
Зря всё это!
Владимир Логвиненко
Владимир Логвиненко
Сегодня США дала пощёчину, завтра Россия ответит кулаком - иначе не будет!
Александр Ткаченко
Александр Ткаченко
Вообще-то можно и телик посмотреть .
Ирина Остахова(Иваникова)
Ирина Остахова(Иваникова)
И вот это нормально???

Раскадровка

Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева!
Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева! Видео: Адекватная журналистка из Украины лихо поджарила укропатриота Карасева!