21 дек 2018

С Днём Медицинского Работника!

Игopь Мopoзoв
2:50
12 КОММЕНТАРИЕВ
Стелла Гетманцева (Емельянова)
Стелла Гетманцева (Емельянова)
​дорогие коллеги! Всех с праздником!Здоровья и ТЕРПЕНИЯ нам всем !!!!!
Natali Я Potapowa(((Pridchina)))
Natali Я Potapowa(((Pridchina)))
Всех коллег с праздником!!!!! побольше!
иван игнатьев
иван игнатьев
Не только одни хирурги работают. Другие больше. С праздником всех медиков.
Наталия Винокурова
Наталия Винокурова
Почему только врачи???? Без нас,медсестёр, они далеко не убегут!За нас ,девчонки,кто в тени от лавр,но без нас они не могут!!!!!
Инесса Славинская
Инесса Славинская
С Праздником!!!!
игорь ®
игорь ®
наталия выхожу со странички сына я ирина викторовна врач в отделении выхаживания недоношенных детей медсестры у нас асы и они знают как я их ценю бывало и грудью защищала от новых русских я их люблю и мне кажется что и они меня терпят так что у нас нет дедовщины а взаимоуважение простите без знаков препинания разве это так важно
Галина Вислобокова (Виноградова
Галина Вислобокова (Виноградова
Очень приятно слышать,но почему всегда только врачи. Где медсестры ,фельдшера, мл.медперсонал!А ведь без них никуда! НЕ ЗА БЫВАЮТ ПРО НАС ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЯ БЫ В ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА! !!!!!
Татьяна Алтынцева (пермякова)
Татьяна Алтынцева (пермякова)
С праздником!
Станислава Нефедова
Станислава Нефедова
...с Вами согласна, без персонала врачам очень тяжело.......
Ирина Меркулова ( Шикина )
Ирина Меркулова ( Шикина )
Да это точно без нас медсестёр и младших медсестёр ни куда!
Юлия Евграфова( Байда)
Юлия Евграфова( Байда)
С праздником всех!!!
Вера Белянская(Букоткина)
Вера Белянская(Букоткина)
Девочки,всех с наступающим днем медицинского работника! прочла коментариии.я работала в Душанбе в советское время так у нас профессор говорил всегда так: врач без сестрички ничего не сделает,прооперировал и ушел,а все ложится на плечи сестрички.И всегда заступался за медсестер.

Раскадровка

С Днём Медицинского Работника!
Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника! Видео: С Днём Медицинского Работника!