23 дек 2018

Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу

Андрей Владимирович
1:02
19 КОММЕНТАРИЕВ
Александр ТАГИЕВ
Александр ТАГИЕВ
Браво Руслан Браво
Татьяна Антохина - Тартышная
Татьяна Антохина - Тартышная
Мало дали...Молодец Руслан!
Наталия Калинина (Ковригина)
Наталия Калинина (Ковригина)
Аж на душе полегчало,этого поляка давно надо было отдубасить!
светлана панарина (рябкова)
светлана панарина (рябкова)
зачем его вообще туда запускать.?
Наталья Фёдорова
Наталья Фёдорова
Бальзам на душу, Руслан ты мужик с большой буквы,а Елену обожаю ,умница и красавица
Владимир Лавут
Владимир Лавут
Молодец! Я б тоже в рыло дал,больно!
Инна и Сергей Ильины
Инна и Сергей Ильины
Твари! Их там, на той скамейке давно п,,,,,, пора!!!!!
ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ
молодчик.в рот надо было еще дать.браво.браво.
Александр Белянский
Александр Белянский
Жаль что это был не Валуев, очень жаль..
Наталья Александровская
Наталья Александровская
Их сука , не бить их стрелять надо.
Андрей Аскольский
Андрей Аскольский
Мразь польская удавить падаль
Сергей Драгунов
Сергей Драгунов
тварь посполитная!
Светлана Голубева
Светлана Голубева
Ах ,сволочь польская. я всегда говорю- надо было дойти нашим до границ Польши , выгнать фашистов за пределы СССР . а там пусть этих поляков жгут ,в их же руками сделанных печах. Смотреть на все эту невозможно . Видеть и слышать такое просто мучительно .
нина гончарова(колчина)
нина гончарова(колчина)
Мужик сказал, мужик сделал. Не юлил , вломил а баба добавила , это надо ж так было оскорбить память воевавших. Поляки как вши на гребешке, их удел прислуживать,на большее и не способны.
Валерий Зевакин
Валерий Зевакин
Руслан красава, молодец на все 100! И Лена молодец, впряглась за правду, заметте, хоть и с западной Украины! Бей пшеков!!!
Igor RYBAKOV
Igor RYBAKOV
Давно пора гнать шавок
Владимир Жилин
Владимир Жилин
мочи ****
ЕЛЕНА НеТка
ЕЛЕНА НеТка
Понимаю,что,как говорили ведущие этой же передачи,подобных тварей приглашают,чтобы знать различные мнения,НО!...в прямом эфире говорить такие вещи,это оскорбление ПАМЯТИ НАРОДА О ПОДВИГЕ И ГЕРОИЗМЕ НАШИХ СОВЕТСКИХ ОТЦОВ И МАТЕРЕЙ!.....Меня лично давно возмущало то,что никто до сих пор не нашёлся,чтобы подрихтовать фейс этому польскому Фашисту... РУСЛАН-МОЛОДЧАГА!!! Жаль,что мало!...
Валерий Зевакин
Валерий Зевакин
Эти пшеки продажные, я больше чем уверен, что лн таким образом зарабатывает деньги в виде компинсации за рехтовку его наглой рожи. За это, не грех дать ему в морду!

Раскадровка

Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу
Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу Видео: Ваши деды - красные фашисты Драка на передаче. Поляк получил по лицу