23 дек 2018

Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму

☞⇝★ ⋘2oℓ8⋙ ★⇜☜
6:13
15 КОММЕНТАРИЕВ
Богдан Васильевич
Богдан Васильевич
Аннексия Крыма в течение всего года была поводом для самой жесткой критики в адрес Владимира Путина со стороны самых разных его оппонентов в России и за рубежом, Путина обвиняли в империализме, в экспансионизме, в опасных геополитических играх и много в чем еще. Последние дни года демонстрируют несостоятельность всех этих обвинений. Империалисты так себя не ведут. Путин как был, так и остался лидером монетократического авторитарного режима, для которого судьбы двух миллионов человек на полуострове не более чем повод для виртуальных политтехнологических игр, а когда эти игры соприкасаются с какой угодно реальностью, выясняется, что Путину нет никакого дела ни до людей, ни до полуострова. «Это является последовательной демонстрацией политической воли президента Путина к оказанию реальной поддержки украинцам, особенно в преддверии Нового года», – это снова Песков, о поставках угля на Украину. В течение этого года, как посчитали журналисты РБК, публичная позиция Путина по поводу причин присоединения Крыма менялась четырежды – от «они нас попросили о защите» до «священная Корсунь, аналог Храмовой горы». Каждый из этих пропагандистских тезисов был призван объяснить, почему Россия присоединила к себе Крым. Но объяснения не нужны, объяснять нечего. Россия Крым к себе не присоединяла, Россия сделала вид, что Крым стал ее частью. Зачем – чтобы похвастаться этим по телевизору, чтобы разрисовать Москву нарядными граффити, чтобы поэкспериментировать с общественным мнением, добиться каких-то локальных внутриполитических целей. Цели достигнуты, граффити нарисованы, и до блокады полуострова и до людей на нем Москве теперь нет никакого дела. Так выглядит российский империализм и экспансионизм в двадцать первом веке.Блокада Крыма Украиной и реакция российских властей на происходящее свидетельствуют, что Россией Крым так и не стал.
Александр Мороз
Александр Мороз
ОДИН ВОПРОС- ПОЧЕМУ ХРУЩ ПОДАРИЛ КРЫМ , НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА , КРЫМ РОССИЙСКИЙ!
Виктор Попков
Виктор Попков
Как бы кто в Мире не кричал. Есть один не оспоримый факт. На территории Крыма произошло историческое событие.Крещение Руси. Так чей крым? И вы не врите.что Крым блокирован. Есть ж/д переправа,есть Авиа сообщение.паромы ходят. Да некоторые неудобства будут конечно.
Юлия Буслова
Юлия Буслова
Иди спать Богдаша
♥♪♥ Nina♥♪♥ Nina
♥♪♥ Nina♥♪♥ Nina
Волюнтаристский акт Хрущева: Совфед признает передачу Крыма УССР в 1954 году незаконной Совет федерации занимается подготовкой законопроекта, признающим недействительным нахождение Крыма в составе Украины в предыдущие годы. Об этом сообщила спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко на встрече президента РФ с представителями палат Федерального Собрания.Проведенный нами анализ решений, принятых в 1954 году о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР, говорит о незаконности этого волюнтаристского акта, который был принят с нарушением действующих конституций и законодательных процедур. Поэтому в Совете федерации мы начали подготовку законопроекта, в котором передача Крыма признается не имеющей юридической силы и правовых последствий с момента принятия", - сказал Матвиенко.Она отметила также, что сенаторы уделяют большое внимание ситуации на юго-востоке Украины. Матвиенко добавила, что несколько дней назад сенаторы направили 10 тыс. подарков детям в провозглашенные ДНР и ЛНР за счет собственных средств.ВСТУПЛЕНИЕ КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ В СОСТАВ РФВ марте текущего года после политического кризиса и незаконной смены власти на Украине Верховный совет Крыма и Севастопольский городской совет приняли декларации о независимости республики. 16 марта в Крыму и Севастополе прошел референдум, по результатам которого 96,77% избирателей республики и 95,6% избирателей Севастополя проголосовали за воссоединение с Россией. 18 марта президент РФ Владимир Путин подписал договоры о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России, впоследствии одобренные Госдумой и Советом федерации.
ЮРА ЩЕРБАКОВ
ЮРА ЩЕРБАКОВ
ГОРЖУСЬ ВМС РОССИИ ! РУССКАЯ ДУША НЕПОБЕДИМА !
ЮРА ЩЕРБАКОВ
ЮРА ЩЕРБАКОВ
ТЕПЕРЬ КТО-БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ , КРЫМ ВЕРНУЛСЯ В РОССИЮ !
♥♪♥ Nina♥♪♥ Nina
♥♪♥ Nina♥♪♥ Nina
Лично вам ответ из русского Севастополя , мы всегда себя считали русскими, мы за 23 года оккупацией нас Украиной, так и не стали украинцами, , мы были, есть , а теперь уже и официально россиянами , русскими . по духу, по вере , взглядам . Нас не аннексировали, мы сами решили быть с РОССИЕЙ -это выбор, причем добровольный всех жителей Крыма и Севастополя ,
Александр Наумов
Александр Наумов
А есть ли ща порох в пороховницах?! Не вся ли сила ушла на облизыванье золотого тельца и яростное уничтожение алкоголЯ???!
(ღtoisiღ) )
(ღtoisiღ) )
ляг поспи и все пройдет
Марина Проскурина (Булаева)
Марина Проскурина (Булаева)
Ах, как бы вам свидомым хотелось , чтобы крымчанам было плохо. Никогда Крым к вам не вернется и не мечтайте. Крым це Россия.))
Николай Константинов
Николай Константинов
Иди проспись и прими реальность ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ НА МЕСТА СВОИ.
игор сафр
игор сафр
А ведь российские моряки....стопудово могли пендосам и по ебальникам настучать!!!
♥♪♥ Nina♥♪♥ Nina
♥♪♥ Nina♥♪♥ Nina
это точно. Мы не вернемся в Украину никогда
Даутжан Кожахметов
Даутжан Кожахметов
вы правы!!как он смел подарить? Россия 300 лет воевала за Крым сколько поколении людей погибло!!! А причем здесь Украина? она вообще состоит из подарков В.И ЛЕНИН подарил им все области Новороссии -вот так образазовалась -Укараина -это просто не удачный проект

Раскадровка

Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму
Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму Видео: Почему военные корабли США боятся подходить к Крыму