23 дек 2018

Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским

Игорь Христич
1:09
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ярослав Дорош
Ярослав Дорош
ищенко придурок ...россия окупирувала часть твоей родины
МАЛЬЧИШ КИБАЛЬЧИШ
ПРИДУРОК ТЫ , ДА ЕЩЕ И ПИДАРАС ПРОДАЖНЫЙ . ОТСОСЕШЬ ЗА 5 ГРИВЕН ???
МАЛЬЧИШ КИБАЛЬЧИШ
ВОТ ЧЕЛОВЕК И СПОРТСМЕН С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
G L
G L
respekt tybe ryalyna mislysh
николай митин
николай митин
пиздит о том очем сам не хуя не понимает
ВЛАДИМИР Колпаков
ВЛАДИМИР Колпаков
ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ХОТЬ И МОЛОДОЙ ТАМ ТАКИХ УЖЕ РЕДКОСТЬ МОЛОДЕЦ ПАЦАН УДАЧИ ТЕБЕ
Dasist Man
Dasist Man
ПОБЕДИТ ДРУЖБА !!!
MARAT M
MARAT M
респект.
сергей л
сергей л
с головой малый!!!!!...молодец!!
добряк добрый
добряк добрый
Нормальный..и умный парнишка.
Паша С Пензы
Паша С Пензы
Россия оккупировала украину через украину в Россию идёт газ 2-ую мировую оказывается Россия начала а не германия украину Россия не освобождала от немцев а наоборот оккупировала во времена ВОВ. Что еще придумаете придурки?
Мамедов Замир
Мамедов Замир
Красиво сказал!
анатолий тяпугин
анатолий тяпугин
Ярослав придурок !Ты в школе плохо учился ! Послушай умных Людей!!!
Наталия Прудникова
Наталия Прудникова
Не говорите глупости - парень молодец, не поддается всеобщей Украинской позорной истерии!!!! Вам забили мозги ВАШИ продажные дешевки - политики. Как же вы до сих пор понять не можете, что если начнется война между Украиной и Россией,жертв будет в тысячу раз больше, мирных не вчем неповинных людей . Украинцы одумайтесь!!!!!!!!!
Галина Гилева Шмонина
Галина Гилева Шмонина
приятно слушать
Юрий и Наталья Егоренковы
Юрий и Наталья Егоренковы
честь и хвала,ему мозги хоть не отбили!
SERGEY CHAPURIN
SERGEY CHAPURIN
КРАСИВА!

Раскадровка

Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским
Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским Видео: Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским