23 дек 2018

Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!!

0:09
18 КОММЕНТАРИЕВ
Наташа Ковалёва
Наташа Ковалёва
вот клоун......
╭∩╮ ಠܫಠ╭∩╮
╭∩╮ ಠܫಠ╭∩╮
PIZDEZ BLATUJSJA
Татьяна Чуканова
Татьяна Чуканова
это конец всему украинскому народу
Виталий Арефьев
Виталий Арефьев
а ляшко премьер-министром
Юрий Б
Юрий Б
Это ваще- отпад.
Виталий Арефьев
Виталий Арефьев
а вот так по чесноку,ведь во всем мире средний класс стал жить хуже,а миллиардеры как всегда становятся богаче
Александр Морозов
Александр Морозов
Вообще супер, Виталька мы уже голосуем за тебя!!!)))
Людмила Калинина
Людмила Калинина
УКРОП головного мозга! ЭПИДЕМИЯ!
Виталий Арефьев
Виталий Арефьев
еще не один украинец не написал,что при парашенко стал жить лучше,даже саакашвили сказал,что Украине,если не будет дефолта потребуется еще 20 лет чтоб жить,как при Януковиче,тогда спрашивается зачем был нужен украинцам евромайдан,в ЕС и НАТО не взяли,визы не дали.
Галина Полещук (Москалева)
Галина Полещук (Москалева)
Наконец то Украина обретет достойного президента.Он олицетворяет всю политику страны. Во главе цирка должен стоять супер клоун.
Сергей Фролов
Сергей Фролов
ДА ТЫ ЕЩЁ ПРЕЗИДЕНТОМ НЕ БОЛОТОВАЛСЯ, ИЛИ ПАБЛОТОВАТЬ РЕШИЛ, НА ТЕБЯ НЕ КТО НЕ АБЕЖАТЬСЯ НЕ СТАНЕТ ТЫ БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ, КАК И ТВОИ ПРЕСПЕШНИКИ
вадим Laiman
вадим Laiman
Прежде всего возьми справку от независимого невропатолога и психиатра. Лукашенко свою историю болезни ,впоследствии, уничтожил
Шамиль Лезгиев
Шамиль Лезгиев
прям смехопонорама,а кто же в парламенте тогда у них будит
Виталий Арефьев
Виталий Арефьев
WT: из-за кризиса в Греции США рискуют уступить Европу России
Ольга Матц Седельникова
Ольга Матц Седельникова
это новое видео?
Анатолий Соловьёв
Анатолий Соловьёв
Это пипец товарищи
sergei popcov
sergei popcov
Такихчудиков свет не видовал. Вот бы он стал призидентом ! Поржали бы на славу.
Денис Плестаков
Денис Плестаков
вот пиздец

Раскадровка

Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!!
Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!! Видео: Украина встает с колен!!! Кличко будет президентом!!!