23 дек 2018

Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука

1:04
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина ЛНР Брянка Дорога жизни
Ирина ЛНР Брянка Дорога жизни
А толку)он на другой канал перешёл,и там опять начал гавкать..
Василий Стасюк
Василий Стасюк
томаша на ДОНБАС его ждут .
виталий симоненко
виталий симоненко
я считаю за такое поведение ведущего он просто должен быть уволен! не важно что говорит этот поляк
Николай Винокуров
Николай Винокуров
Молодец ведущий программы!!! Всех рабских шавок нужно не то, что выгонять, а заставлять их жрать свое дерьмо!!! А к то не согласен и его тоже!!!
виталий симоненко
виталий симоненко
так не должен себя вести ведущий ! просто сказал покинь студию и больше не приглашать
Николай Винокуров
Николай Винокуров
Вы про культуру наверно в книжках прочитали?!!! Лично я набил бы ему морду!!! Просто так, чтобы про Россию плохо не говорил!
Екатерина Кравченко(Семенова)
Екатерина Кравченко(Семенова)
Правильно поступил ведущий!
Сергей Борисов
Сергей Борисов
Вышвырнуть этих шавок чтоб и духа их не было в России
К А А
К А А
как запарили эти постановки для поднятия рейтинга своей тухлой и пропагандиской програмы лутьше бы вы уроды осуждали как наше глубоко увожаемое правительство допустило такой хаус и геноцид населения и грабёж РОССИИ и её преродных ресурсов
💥Софья Радужная
💥Софья Радужная
Масленица - тещины посиделки www.iz-runeta.ru/maslenica
Вячеслав Поляков
Вячеслав Поляков
Эту шваль надо учить физически, а если он, с его слов убивал русских на Донбассе, то он должен сидет в тюрьме, а не на центральном российском телеканале..
Геннадий Иванов
Геннадий Иванов
Такие как этот "пшек" понимают только одно - пулю в их дебильной башке!
Геннадий Иванов
Геннадий Иванов
Ваш нравственный дебилизм - зашкаливает!
Ок сана
Ок сана
если он снова появиться на программе, то это будет плевок всем нам, а не только ведущим.
К А А
К А А
зато у вас ума полата а мудростью плещете аж из монетора брызги
руслан ремпер
руслан ремпер
Зачем вы приглашайте этих уродов? Вы что не видите как унижают, наших Ветеранов
Юрий Кривенко
Юрий Кривенко
Симоненко! А я Кривенко! Вроде бы оба хохлы. Не отгадали! У Кривенко оба Деда на ВОВ погибли от рук Фашистов и Бандерлогов. А у Симоненко деды полицаями были! Вот и весь расклад!
Что в имени тебе моем
Что в имени тебе моем
ну я же в Москве живу.... ну повстречаться бы хоть раз...и чтобы никто не мешал....
Валентина Лемешко
Валентина Лемешко
Да этих козлов, давно надо гнать сраной метлой, надоели уже. А ведущий правильно слелал!!!!!

Раскадровка

Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука
Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука Видео: Ведущий российской программы выдворил из студии польского националиста Томаша Мацейчука