23 дек 2018

Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову

Hataлья Xapиtoнoвa
2:00
17 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Соколова
Елена Соколова
Правильно Норкин ,молодец давно пора этим уродам показать кто в доме хозяин .а то сидят в России .,едят её хлеб иРоссию же пллощут.
Геннадий Закора
Геннадий Закора
Расстрелять эту мразь.
Vиктор Анатольевич ЛНР Луганск
Vиктор Анатольевич ЛНР Луганск
Норкин как всегда МОЛОДЕЦ!!!
Сергей Лоскутов
Сергей Лоскутов
Если этот бандерлог опять окажется в студии,наше тв дерьмо!!!!
Юрий Молодоженя
Юрий Молодоженя
Эти бандерлоги понимают только кулак по морде.
Сергей Приставка
Сергей Приставка
такому быдло хоть ссы в глаза ему божья роса
Николай Земцов
Николай Земцов
норкин молодец!!!
Л Е Д А
Л Е Д А
Так ему простипоме
Л Е Д А
Л Е Д А
Че этА, не мешай им морды шпилить в прямом эфире нам всем приятно
Виктор Каракин
Виктор Каракин
давно было надо дать пиздюлей этим отморозкам и вообще что их сюда пускают вот пусть сидят в своей незалежной и тявкают нет мужыков в москве чтобы хорошенько наваляли этим пидаоам
Сервер Саттаров (Халилов)
Сервер Саттаров (Халилов)
все на одного ура
Л Е Д А
Л Е Д А
А ты с убийцами детей хороводы водить будешь?
Тукукс Смотрящийвглаза
Тукукс Смотрящийвглаза
что значит все на одного? его кто-то там бил? он сам кулаками начал махать...мразь
Татьяна Львова( Воронина)
Татьяна Львова( Воронина)
Да его не только в морду бить нужно этого мало этой твари. Пусть его дети переживут то что переживают наши дети . Гнида ему еще фотографии нужны убитых детей. А сюда приехать слабо чтобы посмотреть своими глазами и услышать правду . Нужно было так дать чтоб кровью умылся.
Юра Лебедев
Юра Лебедев
норкин молодец! надо было сразу в рыло!
Сергей Хлецков
Сергей Хлецков
Суворов урод,как сказал Норкин.И причем здесь евреи,русские или украинцы , а ведь потом все станет на свои места.И это правда..!!!
МАРТА ЯМАЙСКАЯ
МАРТА ЯМАЙСКАЯ
эту мразь надо было сразу же насильно отправить к нам,на Донбасс,чтоб он паскуда увидел воочию , а то ему фотографии подавай!

Раскадровка

Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову
Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову Видео: Норкин не выдержал и вломил протоукру Суворову