23 дек 2018

Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского

Yuliya Leonovich
4:07
17 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Маленьких (Белоглазова)
Елена Маленьких (Белоглазова)
СПАСИБО Юлии и Екатерине за замечательную идею и её воплощение! Получилось очень позитивное видео, смотрела с удовольствием)) Вы большие молодцы!
Татьяна Райкова
Татьяна Райкова
Ай да Юлечка умеешь поднять настроение с утра Умничка. Спасибо большое за заряд позитива на весь день
Галина Макарова(Сергиенко)
Галина Макарова(Сергиенко)
Спасибо Юлии и Екатерине за такой удачный ролик!!! Ярослав и его песни в любом варианте замечательны!!! Благодарю за поднятое настроение!!!
Надежда Лебедева (Карпухина)
Надежда Лебедева (Карпухина)
Замечательно!!! Спасибо огромное, здорово!
Таня Падалица
Таня Падалица
прекрасно!!!!! ярик красавец! песня супер! спасибо за настроение!!!
Елена Редина (Тарнакина)
Елена Редина (Тарнакина)
Ярослав-чудотворец!!!! Поднимает настроение, прогоняет грусть и приносит позитив в нашу жизнь!!!! Браво нашему любимчику!!!! А тебе Юля отдельное спасибо за такой классный ролик!!!
Наталья Бойко (Кадинцева)
Наталья Бойко (Кадинцева)
Спасибо за позитив!Получилось классно!!!
Тамара Сурнина Хоха
Тамара Сурнина Хоха
Юля, Катя - очень порадовали! Спасибо большое.
Наталья Силантьева(Дроздова)
Наталья Силантьева(Дроздова)
Такой позитивчик! Спасибо авторам ролика,и конечно,нашему солнечному Ярославу!!! Улыбаюсь!!!
Татьяна Воробей
Спасибооооо!!!!!!
♡Ольга♡ Ткач
♡Ольга♡ Ткач
Классно!!! Ярослав обожаю тебя!!!
Тамара Сурнина Хоха
Тамара Сурнина Хоха
Музыка Ярослава Сумишевского " Как по полю полюшку", слова Я. Черёмуха. Обыскалась в интернете автора слов. По фамилии не понять: это мужчина или женщина? Кто подскажет, хотя бы имя.
Галина Пескишева (Зайцева)
Галина Пескишева (Зайцева)
Круто и ОЧЕНЬ позитивно!!! Спасибо авторам!!!
наталья стативкина (тарасеева)
наталья стативкина (тарасеева)
ПРОСТО СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!
Алёна Алёна
8 июля не попала на концерт Ярослава в Геленджике(заболел ребёнок).Сегодня узнала.что Ярослав в октябре будет с концертом у нас в Тамбове.Я плакала от счастья.Ярослав,Вас не возможно не любить,обожаю Вас !!!!
Наталья Громова
Наталья Громова
Моторчик позитива! Спасибо!
ms Valeri
ms Valeri
Такой улыбчивый!! Молодечик)))

Раскадровка

Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского
Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского Видео: Позитивное настроение от Ярослава Сумишевского