23 дек 2018

Карпаты. Пойдем за рюмочку?

5:29
17 КОММЕНТАРИЕВ
Лидия Голубева(Ерохина)
Лидия Голубева(Ерохина)
Уря! Здобулы!Кастрюлеголовые-дурноголовые!Последнее продают!
Витаха С
Витаха С
Толя ну и куда идти ??? На майдан ?? Без оружия мы ничего не добьёмся ! Они окружили себя вояками .
Ольга Новикова (Боева)
Ольга Новикова (Боева)
А что Вы хотели от тех, кто за деньги (и это уже не слова) как-раз и стояли на Майдане. Делали революцію гідності! Если бы местным, именно тем, кто там живет, кто воспитывает детей в этих местах, дышит цілющим повітрям Карпат, дали денег, гляди и они бы пошли митинговать. А так некому!!!! Где они? А они все в Европе. Моют полы, зады, работают в магазинах, одним словом зарабатывают. И именно им начхать что у них делается под носом. Это очень обидно, что людям все-равно. Главная цель - НАЖИВА!!!! И побольше - побольше!!!
Сергей Прокопенко
Сергей Прокопенко
Россияне даже не догоняют, что уж им-то надо стыдливо молчать в тряпочку. Что это их страну в глаза называют проституткой, торгующей своим телом (недрами) направо и налево, лишь бы не работать. Что украинский лес по-сравнению с этой проституцией - так, кокетливая улыбка.
С В
С В
да черт с ними, пусть валят, гробят, ломают, выкорчевывают. пусть уже нажрутся своей революцией гныдости до кадыка чтоб оно им поперек глотки стало, причем всем - и упоротым и хатаскрайникам. им уже ничем не помочь - они сами выбрали себе такую судьбу.
Людмила Набокина(Ткачук)
Людмила Набокина(Ткачук)
МОжет кто мне пояснит ПОЧЕМУ БЛОКУЮТ ДОНБАСС С УГЛЕМ И НЕТ НИКАКОЙ БЛОКАДЫ В КАРПАТАХ .ХЕРОИ-ПАТРИЕТЫ СЛАБО НЕ ВЫПУСКАТЬ КРУГЛЯК ИЗ УКРАИНЫ...
★Сßє๓ภลµล♪ ♪СอIรอภ★
★Сßє๓ภลµล♪ ♪СอIรอภ★
сЦуки
Сергей Думцев
Сергей Думцев
приехали парни с АТО у ахметова шахты в россии добывают антрацит! везут в Украину как втор сырье(((((((((( рубят бабло !! а у нас в Украине- полно наемников от РФ. одна банда!!!!!!!!!!!
Сергей Думцев
Сергей Думцев
гибнут ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!! А ВАМ ХА ХА
Сергей Думцев
Сергей Думцев
смело могу сказать!!!!!!!!!!!!! сторонники РФ поддерживают террор. ну и наша власть - корупционеры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Лобченко
Виктор Лобченко
Вы говорите, что они окружили себя вояками? А кто же эти вояки? Это же ваши сыны! Разве они не видят тот бес предел который творит кучка негодяев над их отцами,матерями, детьми.страной! Вот и подымайте армию против олигархов,спекулянтов....Только так вы можете освободить страну и себя от бандитского правительства! Учитесь у Ленина,: посылайте агитаторов к солдатам, подымайте армию.С голыми руками с антинародным правительством вы ничего не добьётесь. Те кто против народа - враги! А с врагами ответ один - пуля!
Олександр Миколайович
Олександр Миколайович
Лошарий умеет мозги промывать.кацапам советую на забайкалье свой взор обратить где огромные территории китайцам отдали.
Александр Гречаников
Нормально,Восточная Украина,это не Украина ,Так пусть западная попробует!!!!И так не хрена не производят,а теперь и последнее вывозят!!!Че переживать?!Пусть едят!!!!
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Серёга! Ты дурак? То что ты пишешь похоже на развитие семилетнего ребёнка. У меня жопа грязная, а у соседа грязнее!!! Ты свой зад чистым сделай, а потом можешь в кого хочешь пальцем тыкать.
Сергей Прокопенко
Сергей Прокопенко
Если бы ты умел думать, то понял бы, что мой пост именно об этом,- у самих россиян жопа грязная, а смотрите на жопу соседа. С той только разницей, что у соседа не грязнее, а намного чище (хоть и не совсем).
Елисей Мазур
Елисей Мазур
Надоело на это смотреть, пользуют ВСЕХ. И долго Вы так собрались сраться?
Надежда Павлова
Надежда Павлова
Украинцы, да когда же вы от России отстанете, вот и интернет вам запретили, живите счастливо со своими чистыми ж..., идите в Европу, флаг вам в руки!

Раскадровка

Карпаты. Пойдем за рюмочку?
Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку? Видео: Карпаты. Пойдем за рюмочку?