23 дек 2018

Чего нам не говорят о новом Госсекретаре

17:04
12 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Архипенков
Денис Архипенков
Вот это здобулы. Охренеть какие подробности. То то я думаю, и чтой то Пеця не просыхает. Знает паразит, чью миску опрокинул.
Татьяна Раганова (Барынкина)
Татьяна Раганова (Барынкина)
Есть на Украине ещё здравомыслящие люди.
Людмила потурнак
Людмила потурнак
Анатолий поражаюсь постоянно твоим находкам .Браво ...
Галина Щеулина ( Коротеева)
Галина Щеулина ( Коротеева)
Супер, что и требовалось доказать!
Галина Пасюк
Галина Пасюк
вот такие держиморды новариши и разбазарили всю украину ,
iryna khudova
iryna khudova
Они есть и в России и на Украине только у них нет денег У власти стоят лизоблюды подхалимы и крахоборы
Анатолий юров
Анатолий юров
Вас уже ни кто не спасет?
Анатолий юров
Анатолий юров
Все от Вас отвернулись и нам предатели не нужны
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Скачите мимо!!! Предатели не кому не нужны!!!
виктор Козлов
виктор Козлов
нахуявоевать с россией купят нашу страну и это реально кстати
Наташа Телегина (Гаврилова)
Наташа Телегина (Гаврилова)
ну не все же там идиоты
И снова Здравствуйте
И снова Здравствуйте
Проект государство Украина ,я извиняюсь обосралось,поэтому лучше его ликвидировать как государство,а территории вернуть России,как правоприемнице СССР иРоссийской империи .

Раскадровка

Чего нам не говорят о новом Госсекретаре
Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре Видео: Чего нам не говорят о новом Госсекретаре