23 дек 2018

Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская)

13:24
9 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Картушова (Кривошеева)
Татьяна Картушова (Кривошеева)
Лучше бы не рассказывала свои заумности, а бросила свою неиссякаемую энергию на поиск избавление, например, от болезни паркинсона, которой болеет мой муж. А то про мозг, ну прям всё знает, а на практике, кому помогли её знания.
Галина Кузьминых( Бабикова)
Галина Кузьминых( Бабикова)
...............................................
Gosha Velikolepniy
Gosha Velikolepniy
Татьяна она не кричит на каждом углу, что она врач с большой буквы, она вообще заявляет о себе, я не врач, изучаю мозг: - могу дать совет что с тем или иным пациентом - врачу, но заключение писать врачу... не мне. Паркинсона - это отмирание клеток мозга. Эта инфа из её же лекций. Честно говоря я сам ждал от неё от... и до.... Думаю человеческий мозг наверное самое сложное, об этом она и говорит. Этот "орех" то есть мозг никому не по зубам никогда не будет. Мозг никто никогда не разгадает. Лично мне её интересно слушать.
AveLina Letto
AveLina Letto
...не люблю давать советы..., ...и вам - не советую... ...
AveLina Letto
AveLina Letto
...она вообще-то ...не врач, а нейролингвист ...как тут написано, ..так что ...с этим - не к ней... (Татьяна..)
Татьяна Картушова (Кривошеева)
Татьяна Картушова (Кривошеева)
Я никому советов не давала.
Жанна Лавжелис
Жанна Лавжелис
А кто вас неволил?( В каждой сказке появляется колдунья с оравленным веретеном. ) Но спишем это на вашу семейную.беду. Люди вообще смертны, не Татьяна Владимировна в том повинна
Владимир Надежда Киселевы
Владимир Надежда Киселевы
Наверное, она теоретик. Будем верить, что появится практик, который теорию применит на практике и излечит человечество
Татьяна Картушова (Кривошеева)
Татьяна Картушова (Кривошеева)
Я часто захожу на форум "паркинсонщиков" он начался давно, года с 2012, а может и раньше (посмотрю и уточню), там пишут люди ухаживающие или живущие с больными БП и сами "паркинсонщики". Люди делятся знаниями, отвечают на вопросы "новичков" и т.д. Я сделала вывод, что за годы существования форума, в лечении БП ничего особо не продвинулось. Никто не пишет о чем то новом, о новых методах или лекарствах. Так что одни разговоры. Кому то это выгодно, лечить нас, но не вылечивать.

Раскадровка

Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская)
Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская) Видео: Мозг - чего мы о нем не знаем! (Татьяна Черниговская)