23 дек 2018

Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров!

Дмитрий Адоньев
3:57
19 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева
Удачи ему.....он мой земляк.....а теперь и здесь стали земляками...
Валентина Столбова (Новоселова)
Валентина Столбова (Новоселова)
всего ему хорошего. а мы будем ему помогать во всех его начинаниях поддерживать конечно разумных. обратите внимание на районы.
ОЛЕГ ПОСПЕЛОВ
ОЛЕГ ПОСПЕЛОВ
покузуха надоела
♡Наталита Таточка♡
♡Наталита Таточка♡
Поживём - увидим, выживим - узнаем.... Много тут таких....и раньше было...громко-говорящих и много- обещающих....
Валентина Гаврикова
Валентина Гаврикова
Если выведя в 10 -ку область, стартовый плацдарм бывшего губерна развален, что остаётся ждать от смены власти?! Что восстановится Добринский Молзавод (их было 2), Талицкий мясокомбинат - работала на селе 130 челвек (к слову он основан братьями Малховыми в 1896 г) и продержался до 2005 г, пока москвичу не сдали, хотя его корни из Добринского района и делишками земельными тут же ведать продолжают.. Через программу реформирования отмыли что надо и сколько надо, людей за борт, замок на ворота и стоит это "Памятник" в центре села.... Такова же участь и кирпичного завода, расположенного на въезде в село, бывшее до 1954 г РАОЙННЫМ ЦЕНТРОМ Воронежской области. ... Если такой ценой будет выводится область в ТРОЙКУ сильнейших, значит от НАШЕГО ЧАМЛЫКА не останется и места. ПОРА БЫ при ВСЕХ ВЫВОДА И ВВОДАХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОГРАММ РАЗВИТИЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВЗЯТЬСЯ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ ЭКОНОМИКИ КОТОРУЮ ТАК РАЗДАВИЛИ ПРЕДШЕСТВЕННИКИ....
Анна Тюрина
Анна Тюрина
Когда нас выведут в хотя бы ПЯТЕРКУ !
Ирина Коробейникова (Пахомова)
Ирина Коробейникова (Пахомова)
Молодец
Ирина Коробейникова (Пахомова)
Ирина Коробейникова (Пахомова)
Хоть один умный губернатор
Тамара МОВЕНКО
Тамара МОВЕНКО
Новая метла...... еще неизвестно как мести будет
Татьяна Ширинская Уткина
Татьяна Ширинская Уткина
Человек - слово! Сказал и сделал все по праву и мы все так обязаны выполнять свои задачи и не сворачивать на лево , а утверждать свою кандидатуру на все сто ! Хорошо, когда у нас есть такие честные и порядочные люди и их достаточно много и мы не озадачены тем , что не сможем жить неопрятно , а вверяем каждого , что мы многое можем и докажем это всем странам мира.
Оג๒гล 𝓜นթоноℬล
Оג๒гล 𝓜นթоноℬล
Надеюсь,что его интузиазм сделает свое дело и хоть что то для нас Липчан сделается
Аксинья Шестакова
Аксинья Шестакова
Толкач муку покажет. Старая русская пословица. Ну что-то на показуху больше смахивает.
Александр Долматов
Александр Долматов
Люди, каждому из нас хочется верить в лучшее. Человек так устроен, но при нынешнем строе лучшего не будет, система такая. А эти "избранники" это лишь лица, которые со временем будут становиться все шире и все меньше будут умещаться в экран телевизора, ну а наши пояса все будут туже затягиваться вокруг позвоночника.
Волков Михаил
Волков Михаил
Рассмешил так рассмешил!)))))))))))))))
незабудка твоя
незабудка твоя
Помоги Господи!!!
Елена Волкова (щиголева)
Елена Волкова (щиголева)
Поживем,увидим
галина коршкова
Хоть что-то хорошего для ельца
╰დ╮Çßęτ✌ λฉหฉ╭დ╯
╰დ╮Çßęτ✌ λฉหฉ╭დ╯
Сейчас будет из кожи лезть,чтоб выборы были в его пользу....Путин своих единоросов решил повсюду растыкать *)
владимир чуносов
владимир чуносов
Двое уже вывели Липецкую область область в лидеры еще специалист появился глядишь и китайцев с америкой обгоним

Раскадровка

Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров!
Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров! Видео: Новый губернатор Игорь Артамонов выведет Липецкую область в 3-ку лидеров!