Подборка: Стримы, 23 дек 2018

Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово

▪▫▪Валерия Тимофеева▪▫▪
21:09
17 КОММЕНТАРИЕВ
Анжела Украинцева (Фадеева)
Анжела Украинцева (Фадеева)
Я не смогла бы давать интервью, сразу после такой ужасной трагедии, которая произошла с ним Но дай Бог ему здоровья, а его семье Царствия Небесного
Nadejda Linok
Nadejda Linok
молодец, что говорит, а не молчит и не замыкается- и кто знает, что с ним бывает, когда остается один на один ночью без троих детей и жены.не дай БОГ никому!
Л Н
Л Н
У него семья погибла а он спокоен как удпв
Юрий Стрежевой
Юрий Стрежевой
молодец Игорек.. бодренький.. все успеваешь.. на всех каналах и сми засветился.. всем интервью успел дать.. штаб создать..кучу роликов в инет выложить с собой... на первый митинг народ поднять.. Только вот вопрос.. для чего ты опять кемеровчан 31 марта на митинг созываешь?? Тебе в Кемерово майдан с провокаторами нужен???
Галина Сальникова (Безденежных)
Галина Сальникова (Безденежных)
Молодец, Игорь. Разумный. Достойно держишься. По-мужски.
Игорь Юрьевич Вавилов
Игорь Юрьевич Вавилов
или человек из стали или семья такая не хочу обсуждать ... светлая память погибшим . Прости меня Боже наверное ему ещё в горячке не доходит что случилось то ...потом по позже когда придёт осознание утраты может быть остановится раздавать интервью я его не вкоей мере не осуждаю он просто в афекте от происходящего ему нужно время такое не просто принять и осмыслить что нет детей жены что всё изменилось дома наверное на подсознании ему конечно лучше что то делать быть на веду эта болезненная деятельность так психика человека сработала в чёмто защитилась от резкого осознания горя утраты .
GALINA SOLOVYOVA
GALINA SOLOVYOVA
он не спокоен....сколько убиваться..сколько плакать...он держится ..он мужик.....
Эва Клаус
Эва Клаус
В его случае- это самозащита. Иначе мозг не выдержит такую беду.
Галина Сальникова (Безденежных)
Галина Сальникова (Безденежных)
Обращать внимание на коменты,у которых нет лица не стоит.
GALINA SOLOVYOVA
GALINA SOLOVYOVA
он еще не понял до конца.что нет семьи...вероятно его окружают друзья психологи..... и конечно...когда будут похороны не известно..еще 3 недели будут проводить экспертизы..так как все сгорели.....-что теперь он должен сидеть в заперти ??-лучше на людях с людьми чем одному= держись ИГОРЬ мы все скорбим и плачем
Салия Вапиева
Салия Вапиева
этот человек просто ошалел от горя, и этим его состоянием сразу воспользовались те кто хочет организовать майдан в России
Игорь Юрьевич Вавилов
Игорь Юрьевич Вавилов
иногда в такие моменты подкатываются людишки со знанием психологии и начинают манипулировать человеком в горе и журналюги тоже не имеют стыда и совести оставить человека в горести надо в этот момент человека поддерживать не в том дело как он себя ведёт на веду мужественно или нет, а как он на едине справляется с горем .
✵✿✵ ✈Елена Вершинина ✵✿✵✈
✵✿✵ ✈Елена Вершинина ✵✿✵✈
ДОСТАЛО это тухлое, вонючее полутурецкое, хохлярное словцо "майдан"! Нечего его повторять в России! Это тухлое, гнилое слово! Россия - русский язык, у нас ПЛОЩАДИ, а не вонючие мунданы чужих стран!
Taina ❧
Taina ❧
Навальный его атакавал с прихвостнями.
Анастасия Демченко (Мацько)
Анастасия Демченко (Мацько)
Когда у людей такое горе.они не носят такое лицо. как у дающего интервью.
Taina ❧
Taina ❧
Это как отец Фриске,в день смерти на ТВ пришел, плакал,а потом деньги украл собранные людьми, разочаровавает он меня,вчера я другое писала.
Ольга Русских
Ольга Русских
Человек потерял все самое дорогое в жизни! Мы говорим тебе Игорь, держись! Мы с тобой! На самом деле,это сильный мужчина! Может ,когда он один,то на стенку лезет от горя! Однако он борец! Такие люди всегда находят силы, через себя, но правды добьются! Достоин уважения этот человек!

Раскадровка

Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово
Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово Видео: Откровения потерявшего всю семью в пожаре Кемерово