Подборка: Кемеровское, 23 дек 2018

Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо

2:19
19 КОММЕНТАРИЕВ
💝💝Юличка 💝💝
💝💝Юличка 💝💝
Вот таких пажарников нужно садить которые не спасли детей
Татьяна Паульзен (Бастрыгина)
Татьяна Паульзен (Бастрыгина)
Ну а он прямо все знает)))
Юлия Бронова
Юлия Бронова
Поверьте им воздасться по заслугам,жить с таким грузом что они не спасли детей это страшно.
Ирина П
Ирина П
Пожарник, как дебил отвечает...может он и есть дебил?
💝💝Юличка 💝💝
💝💝Юличка 💝💝
Там же он говорит что он их готов был к ним провести а они даже пальцем не пошевелили
Алина Викторовна
Алина Викторовна
Садить тех кт о им план составлял тушения пожара и направлял на действия
Света Крюкова(Назаренкова)
Света Крюкова(Назаренкова)
​ДЕБИЛ
Света Крюкова(Назаренкова)
Света Крюкова(Назаренкова)
​ОТ ПОЖАРНЫХ ТОЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАВИСЕЛО ,ЕСЛИ БЫ ОНИ КИНУЛИ ВСЕ СИЛЫ НА СПАСЕНИЯ ДЕТЕЙ . ТРАГЕДИИ ТАКОЙ БЫ НЕБЫЛО .
Людмила Свинолупова
Людмила Свинолупова
Да не дебил он ! Он отнекивается,ему надо как то выкручиваться по поводу непрофессиональных действий,вот он и мямлит вранье всякое ,прекрасно понимая,что виноват ! Но не признаваться же ему !!! ! Как еще мужик сдержался,я бы ему в морду залезла бы !!! ! У меня в нутри аж все закипело,пока смотрела ролик !
АЛЁНА Геннадьевна
АЛЁНА Геннадьевна
Пипец. Слов нет.
Елена Щеглова
Елена Щеглова
На разных видео был виден этот мужчина, как он бегал и умолял пожарных, а они его игнорировали, может не верили, а может просто не хотели рисковать своими жизнями, спасли же того, кто выполз из этого зала, значит и остальных было можно спасти, но время было преступно потеряно. Бог судья этим пожарным, неужели им не снятся сгоревшие ДЕТИ ?
НАСТЯ - Сахарная Депиляция
НАСТЯ - Сахарная Депиляция
Вот кидайте тапками словами ,Но! Как по мне это либо Фейк либо я таких родителей не понимаю ...непонимаю так же его жену! Честно! Такое горе...Они рассказывают как все происходило ...с улыбкой на лице!!!! Каааак???????????? Ни одному его слову не верю🤦🤦🤦🤦
Елена Щеглова
Елена Щеглова
По вашему он специально прибежал к началу пожара, бегал там, просил себя заснять разных людей в разных местах здания, что бы потом дать интервью и вас повеселить, как язык поворачивается, да их просто накачали транквилизаторами,
НАСТЯ - Сахарная Депиляция
НАСТЯ - Сахарная Депиляция
Прослушав в данном видео сейчас ,он "отец" сказал я бегал по лестницам!!🤦Боже моей,в другом видео он цитирует что 20 метров пробежал,и дважды ворачивался! Не хватало влаги на полотенце...И он не помнит...куда он бегал и как..!
НАСТЯ - Сахарная Депиляция
НАСТЯ - Сахарная Депиляция
Я этого не сказала что к началу пожара ! Веселить? Где это прозвучало?? Язык поворачивается! Сколько людей,столько и мнений... Он не добежал ...🤦🤦🤦а зачем выходить на воздух? Есть ли смысл...
Анна Мотырева
Анна Мотырева
Легко говорить,так как мы не пожарные и не спасатели.Есть инструкция по которой пожарные действуют,как у любого другого человека и они обязаны ее выполнять.Почему то продавцы в магазине не отдают бабушкам хлеб или еще что если им не хватает,потому что у них инструкция по работе.
Анна Мотырева
Анна Мотырева
Не работяги простые виноваты в том что произошло,а наш менталитет и русский авось.Ни здание ,ни службы не были готовы к такому.
Sabrina Schneider
Sabrina Schneider
Я тоже видео с ними смотрела и удивлялась тому, как держится его жена. Если не знать, что она мама тех детей, то по её реакции и не скажешь... НО не надо забывать, что у каждого срабатывает своя психологическая защита в таких ситуациях. Вот папа еле еле сдерживается и голос срывается (я про другое видео, где их дома с женой снимали). А с другой стороны мне кажется, что и они и другие пострадавшие до конца ещё не осознали трагедии....душевно. сейчас суматоха, журналисты, передачи, разрывается телефон. А вот когда всё утихнет и эти люди останутся в своих четырёх стенах одни....вот тогда душа и сердце начнёт рваться на маленькие кусочки.
Диана Шиловская
Диана Шиловская
.

Раскадровка

Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо
Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо Видео: Отец троих дочерей рисует схему пожара, в котором они сгорели заживо