23 дек 2018

Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян

41:47
16 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Бажура-Бабина
Елена Бажура-Бабина
Молодец.
МАРИНА МАРЦИНКЯВИЧУТЕ (СТАВЕР)
МАРИНА МАРЦИНКЯВИЧУТЕ (СТАВЕР)
Как всегда права во всем!
Татьяна Гуменюк
Татьяна Гуменюк
Смотреть и слушать, вменяемым людям.)))))))))))) МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Бажура-Бабина
Елена Бажура-Бабина
Ребята делайте перепост что бы вся страна видела и знала.СПАСИБО.
Нина Антоненко
Нина Антоненко
Грамотный ,умный человек.Такие правительству не нужны.
nikolay kulakowskiy
nikolay kulakowskiy
и даже очень умна
Александр Савинов
Александр Савинов
Поражает осведомлённость ...Острый ум смекалка и простое человеческое отношение к Людям неважно Украинец или Русский или Грузин Участие в нелёгкой жизни своих земляков это -дорогого стоит !!! Уважаю таких людей . Дай ей Бог здоровья и отличную команду для достижения своих целей!!
Таня Таня
Таня Таня
Послушаешь умного грамотного человека с трезвой логикой и все становится на свои места , никаких домыслов Жаль ,что только мы в этой стране стали никто ни что и зовут нас никак, а значит и что от нас зависит??? Вот с таким уровнем и нужны люди в парламенте .Тогда и люди будут у него и жизнь наладится. На свободе слова п п с поездки приехал и сразу к микрофону . Когда его спросили ,а как же остальные украинцы , кроме майдана ? Как он нос поморщил ... А теперь топит всех остальных в крови... Горе у нас на Украине , большое горе - необъятное И может быть хоть с этого выступление кто то поймет , что национальность значения - никакого не имеет!
Евгения Романова Тощакова
Евгения Романова Тощакова
Я давно слежу за высказываниями Татьяны Мунтян. Умная, грамотная женщина, адвокат. Говорит доступным языком и прямо в лоб. Умница. Браво!!! Давайте поддержим ее.
Ольга Молчанова
Ольга Молчанова
Умная граммотная разговаривает самым доступным языком для всех если конечно ты не тупой
Марина Лермонтова
Марина Лермонтова
страшно за ее жизнь. ведь мафия еврейская убьет ее
Ольга Молчанова
Ольга Молчанова
Пкскай попробует еслибы хотели или могли давно бы это сделали
Ольга Молчанова
Ольга Молчанова
Я незнаю конечно но я так думаю
Заур Балафендиев
Заур Балафендиев
Хочется верить,что эту беседу увидят побольше людей.
Ольга Молчанова
Ольга Молчанова
мы должны это сделать
Марина Лермонтова
Марина Лермонтова
ошибка монтян в том что она думает что в украине есть правительство--монтян у вас там мафия а не правительство

Раскадровка

Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян
Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян Видео: Политики договорились поиграть в солдатиков живыми людьми, - Монтян