23 дек 2018

Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука.

2:14
14 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Сучков
Дмитрий Сучков
Прозрение потихоньку приходит.
Алексей Соколов
Алексей Соколов
Тётка жжёт!!!
Брат -
Брат -
она сама когда дорвётся к корыту-более профессионально будет хлебать миллионы и не краснеть.
Василий Попович
Василий Попович
.......
Вера Бутрик
Вера Бутрик
если не убьют
Людмила РУДАЯ
Людмила РУДАЯ
НЕПРАВДА!!!!!!!!!!МОНТЯН ВСЕГДА РУБИТ ПРАВДУ МАТУШКУ.......И ВСЕ ЧТО ОНА И ГОВОРИЛА ВПОСЛЕДСТВИИ ПОДТВЕРЖДАЛОСЬ.А ВИД У НЕЕ ООООЧЧЕЕНЬЬ ЗДОРОВЫЙ!!!!!!!!!!
марина голик
марина голик
в чем лапша?
Рита Маргарита
Рита Маргарита
Вы сравниваете чтото с пальцем
Иван Недобитко
Иван Недобитко
Объясни что такое вата в твоем понимании У меня к вате очень положительное отношение Ватное теплое одеяло ватная фуфайка тоже очень теплая Современная одежда на ватине ! Да ты придурок который не знает пользы ваты И куда ты лезешь дебил ???
марина голик
марина голик
а последнее время-здоровый прагматизм!
Нестор Мицик
Нестор Мицик
о... русалка месной каназизации, богиня гамна мух и менстуации, кустодиевская дуся, недоёб эталонный,
Вячеслав Поляков
Вячеслав Поляков
Трудно понять, почему тысяча человек, что у власти живут в свое удовольствие, приумножают свои доходы, имеют по несколько гражданств, а 45000000 трудящихся влачат нищенское существование. Меняются президенты, министры, а народ нищий. Где причина?
Юрий Бровкин
Юрий Бровкин
голохвстый ты что дебил или вобще тупой.
Ольга Матц Седельникова
Ольга Матц Седельникова
ну вы расскажите как у вас хорошо,и то что она говорит все неправда

Раскадровка

Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука.
Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука. Видео: Монтян.Порошенко не успеет удрать.Почему арестовали Мосийчука.