23 дек 2018

Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!!

27:57
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Пересыпкин
Александр Пересыпкин
в карман за словами не лезет.
Людмила Скорикова
Людмила Скорикова
Ой, ну какая молодец...действительно, что добавить нечего...
Бамбук Ореховский
​МОНТЯН КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ ! ДАВАЙ, ТАНЮША, РВИ ХУНТЯТ С КАСТРЮЛЕГОЛОВЫМИ ХОХЛОМАЙДАУНАМИ !!!
Галина Киселева
Галина Киселева
Это Монтян сейчас так стала говорить и думать, а по началу тоже была кастрюлеголовая и во всём винила Россию. Что Россия агрессор, что это она напала и всякую прочию чушь.
Я Р О С Л А В
Я Р О С Л А В
Руслана тоже,скакала выше всех на майдане,пока не приехала на Донбасс,и своими глазами не увидела,ЧТО,у нас творится на самом деле ! после этого,она исчезла с экранов укр тв... это же касается и Савченко,и многих других !! ВСЕ,кто не несёт пропаганду войны и ненависти,теряют свою популярность на Украине ...
Игорь Кузнецов
Время лечить
Александр Словянин
Александр Словянин
В ЧЕМ ПРИЧИНЫ УКРАИНСКОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА? Они просто встали на сторону более могущественной силы, какой им казался Запад, в надежде получить с этого прибыль лично себе — кому кружевные трусики, кому пенсии по 2 тысячи евро. То есть это даже не предательство «за 30 сребреников», а предательство за всего лишь обещание сребреников. Спиленный в Киеве крест за год до Майдана — это символ и предвестник падения и предательства миллионов. Осквернение древней русской земли. Весь этот «вышиваночный патриотизм» — чистой воды самообман, ложь самим себе: ищут, как бы свалить с Украины ради более длинной деньги. В Польшу или еще куда — да хоть к москалям, лишь бы платили. То есть это предательство самих себя, собственной же земли — и москали тут не причём. ОНИ ТАК И НЕ СТАЛИ ХОЗЯЕВАМИ СВОЕЙ ЗЕМЛИ И ИСКАЛИ, КОМУ ВЫГОДНЕЕ ПРОДАТЬСЯ!
Иван Жданов
Иван Жданов
ОСНОВНОЕ ИЗ СКАЗАНОГО У ТАТЬЯНЫ ЭТО О ТОМ ЧТО МНОГИЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ УКРАИНЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ КАК ИХ ПРИ ПОМОЩИ НОВЫХ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЗОМБИРОВАНИЯ ЗОМБИРУЮТ ЧЕРЕЗ УКРОЗОМБОЯЩИК НА ВСЕХ КАНАЛАХ ПРЕВРАЩАЯ ЛЮДИШЕК В СТАДО ТУПЫХ И ГЛУПЫХ БАРАНОВ .
Павел Овсянников
Павел Овсянников
двухстороняя личность ей на базаре торговать
Сергей Васильевич
Сергей Васильевич
Хохлам посвящается!
Александр Радченко
Александр Радченко
​Умница чётко правду рассказала!
Александр Радченко
Александр Радченко
Нина Дзерве
Нина Дзерве
Молодец ,Танюшка горжусь этим человечком ,жалко что не все Украинцы могут её послушать .Половина украинцев смотрят украинское телевидение а там такое говорят что родные отказываются от своих .Телевидение продажное . Спасибо Таня за твоё выступление .Хочется чтобы люди все прозрели.Хоть от простых людей ничего не зависит ...
ИРИНА М
ИРИНА М
ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ??? Я МОНТЯН СЛУШАЮ С НАЧАЛА МАЙДАНА, ОНА ВСЕГДА КРИТИКОВАЛА КИЕВСКУЮ ХУНТУ, Я СОБСТВЕННОРУЧНО ПОСТИЛА ЕЕ ИНТЕРВЬЮ, А ТО, ЧТО РОССИЯ БЫЛА АГРЕССОРОМ, ЧТОБ УБЕДИТЬСЯ В ИСТИННОМ ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ ОНА САМА ПОЕХАЛА В ДОНБАСС, ЧТОБ РЕАЛЬНО УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ.
Нина Васильевна
Нина Васильевна
Галина Киселева правду сказала , было такое с Монтян в первый год майдана . потом в ее сознании начало что-то меняться !!!
виктор лучко
виктор лучко
пустите ее к корыту и тогда поймете кто ей платит таже чертовка бл"дь
виктор лучко
виктор лучко
суки подлые шакалы

Раскадровка

Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!!
Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!! Видео: Татьяна Монтян Наконец то Украина прозрела что пендосы развалили страну!!!
Похожие видео

"Санкции санкциями, но бизнес-то они делают вместе"

23 дек 2018
Длительность: 34:45

Чего нам не говорят о новом Госсекретаре

23 дек 2018
Длительность: 17:04

Сергей Лавров: Дела Украины печальны, а если так дальше пойдёт то ее скоро не будет!!!

23 дек 2018
Длительность: 14:32

Карпаты. Пойдем за рюмочку?

23 дек 2018
Длительность: 5:29

Факты для тех, кто не наелся

23 дек 2018
Длительность: 12:19

Байрин едет. Хроники унижения

23 дек 2018
Длительность: 19:36

Один сплошной Roshen

23 дек 2018
Длительность: 11:57

Европарламент. Лупайте цю скалу

23 дек 2018
Длительность: 10:31

Монтян: Точка невозврата уже пройдена

23 дек 2018
Длительность: 29:57

Европейский ужас тарифов

23 дек 2018
Длительность: 13:08

Не распространяй Шарий

23 дек 2018
Длительность: 10:04

Маразмы-2016 и уход Путина от ответа.

23 дек 2018
Длительность: 13:23

Бомба ! Татьяна Монтян в Европарламенте 5 декабря 2016 г. Брюсесль,

Александр Князев
23 дек 2018
Длительность: 10:58

МВФ, пенсионный возраст, скука

23 дек 2018
Длительность: 14:56

Подарок от Укрзализныци, буйство экспертов и мольфар

22 дек 2018
Длительность: 16:14

Кровавый уголек за кровавые денежки

23 дек 2018
Длительность: 12:51

Жирные гуси полетели к Трампу

23 дек 2018
Длительность: 10:28

Расстрел Майдана. Враг внутри Украины. Яценюк,Аваков,Пашинский,Турчинов Парубий.

23 дек 2018
Длительность: 2:49

Насколько выросло твое достоинство?

23 дек 2018
Длительность: 10:04

Новости за щекой и дыра в доме

23 дек 2018
Длительность: 16:42