23 дек 2018

Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах

10:51
20 КОММЕНТАРИЕВ
LUDMILA G
LUDMILA G
iata asa nu reusesc la chemari,ca sint ocupati,iar bolnavii mor acasa
Дима -
Дима -
Господину Усатому на почту или ему же в одноклассники
Инна Ваня Корчевые (Семенюк)
Инна Ваня Корчевые (Семенюк)
Нормально
Анна З
Анна З
вот автор любит людям нервы портить...
Дима -
Дима -
Я не соглашусь с вами пусть все знают какая у нас "СКОРАЯ" помощь. Очень много случаев когда так называемая "СКОРАЯ" ехала 30мин 40мин. К моей Маме они ехали 45мин с тем что станция в 2 мин пешком от нас мотивируя что нет машин, я не думаю что в тоже время весь парк занят. Смурды когда приезжают пытаются откочать пациента а "СКОРАЯ"просто констотируют смерть.
Анна З
Анна З
ну так если станция рядом-сбегал и привёл врача.. так быстрее будет..
Анна З
Анна З
тут тоже разберутся без нас. может у них рабочий день закончился .. вот они и позволили себе расслабиться.. а мы будем тут пузыри пускать..
Дима -
Дима -
А они для того чтобы пациенты к ним бегали?? Железная логика
Анна З
Анна З
тогда по-правилам сидите и ждите.. на вызов есть регламент-изучайте, а потом пишите.. иначе вам любой ваши сопли утрёт!
Дима -
Дима -
По регламету надо просто умереть "СКОРАЯ" приездает записывает число и время смерти, вот вся их работа да? А на обратном можно и в магазинчик заехать
Анна З
Анна З
для простоты и наглядности решите задачу! вы- диспетчер скорой помощи! поступает вызов.. бабушка-90 лет сердечный приступ и ребёнок 5 лет-приступ астмы.. вопрос-к кому вам ехать первому.. жду ответа!
Дима -
Дима -
2 машины и к обоим
Анна З
Анна З
машина одна.. если бы было так просто я бы не задавала примеров
Анна З
Анна З
бригада одна. время в обрез.. делайте выбор... секунды решают
Анна З
Анна З
вы уже думаете 5 мин.. а бригада ещё не выехала
Анна З
Анна З
ну что дима? мы похороним и бабушку и ребёнка??
Дима -
Дима -
Значит будим вторую бригаду и остольных и успеваем везде
Анна З
Анна З
бред.. нет бригады.. все на выезде.. ну НЕТУ... ТАК ЧТО ТЫ РЕШИЛ? ОБОИХ ХОРОНИМ?
Анна З
Анна З
вот действительно страшно если такой тугой диспетчер попадётся, как ты!
Дима -
Дима -
И кстати "СКОРАЯ" должна прибыть в течении 7 мин от вызова по вашему регламенту

Раскадровка

Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах
Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах Видео: Шоп Туры на "скорой помощи" в Бельцах