21 дек 2018

Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом.

Никита Голощапов
1:24
19 КОММЕНТАРИЕВ
Вера Закревская Осинцева
Вера Закревская Осинцева
Ну что тут скажешь ?!! Где наша паразитарная власть ?!!! Когда уже нажрутся,наворуются ????! Хоть бы на дохленький мосточек оставили бы ,ненасытные !!! А женщины наши - и в наше время такие же ' Коня на скаку остановят...' Обидно за народ наш горемычный,терпят ,терпят. И конца этому терпению ,к радости властьимущих, нет .!
Лариса Глебова
Лариса Глебова
Не верю!!!
Магомед Абаев
Магомед Абаев
видать мужики все запились или вымерли
Марина Романовна
Марина Романовна
Во первых если тут дорога то должно быть лодка для переправы по идее это ручей, бабка за любые деньги готова на все.
Serzhan Hamidulin
Serzhan Hamidulin
Слов нету
валерий РАССОХА
валерий РАССОХА
путина туда суку
Светлана Ступаченко
Светлана Ступаченко
Всё ясно,а нормальную дорогу, в обход, что-то не показала???
Евгений Смоленцев
Евгений Смоленцев
ну и что там ржачного плакать надо а не смеяться кто снимал!
дмитрий денисов
дмитрий денисов
путина твари там нету его бы в брод заелся пригрелся в кремле сука
Татьяна Коваль
Татьяна Коваль
Сколько бабке заплатили?
Александр Заговоров
Александр Заговоров
И что особенного вся Сибирь так живёт, не в брод дак в грязи по пояс или в снегу..
Natali Saratow
Natali Saratow
ужас
Сергей Молчанов
Сергей Молчанов
Одна ходит, остальные без хлеба едят
Михаил Плотников
Михаил Плотников
ОНА ТОЧНО ПРОГОЛОСУЕТ ЗА ЗА ПУТИНА .
Алексей Шаронов
Алексей Шаронов
дрявые власти куда смотрят!
Татьяна Жигалова
Татьяна Жигалова
Нашему народу всё можно преодолеть.
валерий Get
валерий Get
Сучья власть
Татьяна Лебедева
Татьяна Лебедева
Речка мелкая по колено. Но вода ледяная. Хоть бы доски или бревно бросили. Вот так и живем в России- зато Крымский мост супер.
Татьяна Зерова
Татьяна Зерова
А я верю.

Раскадровка

Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом.
Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом. Видео: Вологодская пенсионерка зимой ходит вброд через речку в магазин за хлебом.