21 дек 2018

Фильм Мишенька

Наталья Савина
1:22
17 КОММЕНТАРИЕВ
Julia BUR
Julia BUR
Видео не открылось
ஐ❤ ИРИНА ❤ஐ
ஐ❤ ИРИНА ❤ஐ
Все в Божьих руках. Мишенька ты сильный человечек. И родители у тебя хорошие. Многие с вами. Все мы ждем котёнок твоего выздоровления!!!! И помогаем как можем.
Надежда Блохина
Надежда Блохина
Чужих детей не бывает,Мишутка каждый день молимся за.тебя,думаем о тебе. Всё у нас получится,я верю что ты совсем скоро пойдёшь в первый класс,и мы будем радоваться твоим успехам!
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Добрый день, самые лучшие люди земли! Я считаю таковыми тех, кто не остается в стороне, когда кому то плохо, когда кто то просит о помощи. Мы просим помощи для маленького человека из Иваново! Для Миши Баусова у которого РАК...давайте поможем все вместе попасть в индийскую клинику Фортис и соберем ему деньги на лечение! Небольшая сумма от каждой семьи - большой вклад в лечение нашего маленького героя!Господи, спасибо тебе за всех неравнодушных и милосердных людей, которых ты посылаешь Мишеньке! Пусть они будут счастливы и здоровы.
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
ССылка на реквизиты http://ok.ru/spasemmish/topic/65267290950500
Наталья Коростелева ( Романова)
Наталья Коростелева ( Романова)
Миша мы верим, что все будет хорошо. Выздоравливай малыш!
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Легкий способ помочь Мишутке через мобильный банк СБ: слово Перевод пробел номер карты пробел сумма. Потом придет код подтверждения. (Т.е. вместо номера телефона указывает номер карты) без комиссии. Спасибо всем за финансовую поддержку и теплые слова!
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Рак это не приговор! Много людей, перенесших эту болезнь, продолжают жить и радоваться жизни! Если вы попадете в специализированную больницу,вам окажут качественное лечение! Мишу ждут в индийской клинике Фортис, прогноз успешного лечения многообещающий! Но цена лечения 5 950 000 руб.Миша сейчас находится в ивановской онкологической больнице на поддерживающей терапии. К сожалению, анализы не очень хорошие и мы спешим собрать нужные средства для лечения в Индии! Мы обращаемся к вам,обычным людям, за помощью, потому что ни один фонд не оказал нам поддержки. список фондов, в которые мы обратились http://ok.ru/spasemmish/topic/65320143375204
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Срочная помощь нужна Мишеньке Баусову, у него РАК...и сейчас идет сбор на лечение в индийскую клинику Фортис! Цена жизни 5 950 000 руб! ПОМНИТЕ, ЧТО БОГ ПОМОГАЕТ РУКАМИ ЛЮДЕЙ НЕ ОТВАРАЧИВАЙТЕСЬ ОТ МАЛЕНЬКОЙ, НО СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ! Ребенку всего 5 лет! Группа помощи Миши:http://ok.ru/spasemmish Документы Миши:http://ok.ru/spasemmish/album/54024895529060 Счет на лечение Миши:https://ok.ru/spasemmish/album/54024895529060/834164019044 Миша в СМИ:http://ok.ru/spasemmish/topic/65267873303396 Реквизиты для помощи:http://ok.ru/spasemmish/topics/-1547155005​ Ссылка на отчеты:http://ok.ru/spasemmish/topic/65268008373092 СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ, КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО, КТО ПРОТЯНУЛ РУКУ ПОМОЩИ МИШЕНЬКЕ! ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!!
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Не стыдно просить, стыдно не дать! История благотворительности началась тысячи лет назад, еще в древнем мире. Давайте вдумаемся в само это слово БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Его прямое значение, творить БЛАГО, то есть делатьдобро, приносить людям пользу. В нашей группе— крик о помощи Мишеньке Баусову, призывы делать добро и поделиться своим умением отказаться от лишней покупки в пользу ребенка! К сожалению ему и его семье в тысячу раз тяжелее, чем нам. Огромная сумма- цена жизни единственного сына! Группа помощи Миши:​http://ok.ru/spasemmish Миша в СМИ:https://ok.ru/spasemmish/topics/1283010211 Реквизиты для помощи:http://ok.ru/spasemmish/topics/-1547155005
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Легкий способ помочь Мишутке через мобильный банк СБербанка: слово Перевод пробел номер карты пробел сумма. Потом придет код подтверждения. (Т.е. вместо номера телефона указывает номер карты) без комиссии. Спасибо всем за финансовую поддержку и теплые слова!
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Не стыдно просить, стыдно не дать! Помогите дособирать необходимую сумму на лечение! Огромный шанс на здоровую жизнь! 744 тыс. рублей нужны, чтоб Миша получил полноценное лечение! Группа помощи Миши:​http://ok.ru/spasemmish Миша в СМИ:https://ok.ru/spasemmish/topics/1283010211 Реквизиты для помощи:http://ok.ru/spasemmish/topics/-1547155005
наталия Шмагина (лебедянцева)
наталия Шмагина (лебедянцева)
Крепись малышь, у тебя все будет хорошо!!!
елена пронина (ильинская)
елена пронина (ильинская)
Господи Храни Всех Детей на свете!!!! Ведь они не вчем не виноваты!!!Даруй им жизнь-без боли и болезни. Храни Вас Бог!!!
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Друзья, подарите шанс на здоровое детство!
Иван Кузин
копия папкина
Ольга Джус
Ольга Джус
Дай Бог Вам здоровья

Раскадровка

Фильм Мишенька
Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька Видео: Фильм Мишенька