Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать"

Виктор Гринкевич
1:29
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Баглаев
Александр Баглаев
"Зажравшийся"- наци...., но как спец, на сцене- молодца!!!
Виктор Гринкевич
Виктор Гринкевич
Хорошая песня! Пусть бы сочинял и пел подобные песни... точно как и в годы мой юности... Мы с ним одногодки и многие песни близки мне, в одно время росли и по разному боролись с негативом в нашей тогдашней действительности... сам пел под гитару его песни и ставил на дискотеках... Отличные песни и отличный поэт!​Но вот как человек, заблудился что-ли?.. Жаль... в политику полез не на стороне добра... как мне кажется... Хотя, кто знает что завтра будет... и кто окажется прав.​Но друзья точно предают... словно они для этого часто и созданы... Порой и как в песне... на людях ругают, а на ушко извиняются... Как на этом форуме, иногда, по отношению ко мне поступают мои друзья и просто знакомые. Так что, песня класс!
Дмитрий Калиновский
Дмитрий Калиновский
шилооооооо....!
Наталья К
Наталья К
Спасибо, Андрей Вадимович ,пока есть такие люди в России-есть надежда....
Наталья Аксенова (Смирнова)
Наталья Аксенова (Смирнова)
Что-то и слушать его не хочется.....
Михаил Карпухин
Михаил Карпухин
О чем речь??? Андрюша как был дерьмом, так и продолжает им быть, стоит ли о нем говорить????
Виктор Гринкевич
Виктор Гринкевич
​Российский музыкант Андрей Макаревич, выражающий поддержку действующему киевскому режиму, оказался в центре нового скандала. Экс-лидер группы «Машина времени» написал новую песню, в которой назвал «глистами» «бывших братьев своих».Новая песня «Без названия» была опубликована музыкантом на его сайте. В песне музыкант говорит о соратниках, которые якобы отвернулись от него из-за его гражданской и жизненной позиции."Солнце с луной не менялись местами, ночами не сделались дни, но как же послушно стали глистами бывшие братья мои", — поет Макаревич.Правда, о том, кого музыкант называет братьями, не уточняется. Известно лишь, что Макаревич был единственным ребенком в семье.
Виктор Гринкевич
Виктор Гринкевич
​А никто и не узнает... кто и кого в одиночестве слушает... Если человека сам об этом не напишет. Главное же, как вас она затронет... или не затронет...​Многие ведь классики в истории были педиками, даже придурками к старости, но тем не менее музыкой их восхищаются.​Гениальное произведение больше вам нужно, чем самому автору... Некоторые артисты ведь всю свою жизнь не вылазят из "задницы" власти... чуть-ли не со Сталина начали... Ну и что?​ Слушаем их музыку, смотрим фильмы с их участием, улыбаемся им при встрече и они кумиры многих.А ведь это тоже вроде как не хорошо... но почему-то многих это никак не отталкивает, да и они это просто не замечают... Может потому что сами такие... всю жизнь подхалимы и трусы... Поэтому и мстят порой Макаревичу не столько потому, что он спел детям украинцев отцы которых воюют не на стороне России, а просто... не любит толпа когда кто-то выделяется... всем и всему противоречит... тому что сегодня как бренд... Ведь это мы уже проходили... при Сталине, Брежневе... когда толпой любили любого тех кто у власти...Человек и может быть дерьмом... для одних... ​Но никто же не предлагает выпить с ним на брудершафт... Слушайте музыку и вдумывайтесь в слова... Не зря ведь не одно десятилетие миллионы подростков и взрослых эти песни слушали, под них танцевали, влюблялись и грустили даже...
Светлана Василевская (Мохань)
Светлана Василевская (Мохань)
Какое искусство может исходить из уст предателя своей Родины ? Только лицемерие.
Виктор Гринкевич
Виктор Гринкевич
Зачем же штампы... Поподробнее бы своё мнение высказали.​ Хотя как я это делаю.Иной раз тупой и трусливый друг куда более опасен чем умный и смелый враг.​Ведь завтра, многие, если "партия" курс поменяет, точное такие же штампы будет писать в адрес новых врагов... может даже в адрес своих друзей... которые сегодня их поддерживают в их, не совсем справедливых, нападках... Не спешите! На такие высказывание ведь не нужно ни воспитание, ни образование, ни даже ума не надо. Зачем же себя так унижать... идя на поводу своих эмоций, слухов и мнения толпы. Если только вы не обиженная супруга, любовница или друг Макаревича...
Наталья Аксенова (Смирнова)
Наталья Аксенова (Смирнова)
Могу ответить вам только речью Н.С. Михалкова. Послушайте его, он как раз перед вашей пламенной речью. Если бы Макаревич был гомиком, я бы это вытерпела, но он ПРЕДАТЕЛЬ!!!!
Анна Дрозд (Лазуткина)
Анна Дрозд (Лазуткина)
Песня как песня!
михаил федоров
михаил федоров
Сторонник нацистов людям не товарищ, даже стыдно его воспринимать!
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Если поёшь - пой!
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Если поёшь для тех, кто убивает моих братьев - выражаешь одобрение их действиям. Называешь своих братьев глистами - задайся вопросом кто ты.
Эдуард Гуринович
Эдуард Гуринович
макару белорусский респект

Раскадровка

Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать"
Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать" Видео: Андрей Макаревич - "На прошлом и настоящем отныне одна печать"