23 дек 2018

Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых!

37:39
5 КОММЕНТАРИЕВ
ЮРИЙ ПИСКЛОВ
ЮРИЙ ПИСКЛОВ
Какая пропаганда! Если говоришь про российских ученых, то называй фамилии и материалы их работы. Очень часто называется украинский народ, которого 100 лет назад не было. Под Котенками (Воронежская область) найдены первые поселения белых людей (35.000 лет назад), в это время вся Европа была под ледником. Гаплогруппа русских 1R1, не меняется уже 5 тысяч лет, и имеет устойчивые, без изменений 4 типа. Что соответствует происхождению славян-ариев (Святорусов, Русаланов, Д\АРИЙЦЕВ, И Х\АРИЙЦЕВ). Самые не смешанные народы Тартарии (от слова Тара, прошлая земля).
ЮРИЙ ПИСКЛОВ
ЮРИЙ ПИСКЛОВ
Которыми руководили ученые УРы.
ЮРИЙ ПИСКЛОВ
ЮРИЙ ПИСКЛОВ
Что за глупость? Может кому-то этого очень хочется, и дана команда на внушение именно этого тезиса, глядишь прокатит лет через 100. Графу национальность упразднили, и не потому, что русских нет, а потому, что кому-то из власти очень надоело маскироваться под чужой народ. Ну действительно, инициалы русские, а сам еврей. Действительно, открой личико, Гульчатай. Как Путин сказал, кто считает, что Россия для русских или не порядочный человек, или просто придурок. Таких "придурков" в стране 120 миллионов. А все просто потому, что родители меня индофицировали. Смотри, вот татары приехали. А мы кто? Мы русские. Вот и все. Это не значит, что я ненавижу своих друзей татар. Просто я знаю, что это другой народ, со своим языком и обычаями. Ну и что в этом плохого? Кажется странным, если человек не знает свои корни, своих предков, кровь которых и у тебя. Другое дело, когда ты видишь этнические преступные группировки. Естественный процесс отторжения. Что нет плохих народов, а есть плохие люди, даже повторять не надо. А вот с евреями сложнее. Получается так, что они заняли все ключевые посты в государстве, называют себя русскими, но спокойно получают еврейские паспорта. Мало того, мы прекрасно знаем, что существует и международная сионистская организация, цель которой, не просто поддержка братьев по крови (что справедливо), но и создание мирового правительства, которое обирает другие народы. Много ли русских и украинских алегархов? Да их просто нет. Есть люди, не очень успешно маскирующиеся под них. Конфликт интересов на национальной почве назрел, и он должен разрешится. Когда народу объявили о новых либеральных ценностях, его никто не спрашивал, хочет он этого, или нет. При развале Союза, прошел референдум, где более 90% граждан высказался за его сохранение, и почему именно в этом случае демократический принцип не учитывается. Мало того, когда 4% населения земли, обладают 40% богатств планеты, имеют уровень жизни в конце сотни, становится вопрос, а нужна ли нам такая "талерантность", в виде зажравшихся "социальных паразитов". Революционная ситуация: "Низы не хотят, верхи не могут". Или могут, как на Украине, РАЗВЯЗАТЬ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ, чтобы под его покровом организовать фашистский режим, и убивать всех несогласных с социальным неравенством. Мы просто ясно видим, что орудает еще одна "банда", построенная по национал - масонскому принципу.
ЮРИЙ ПИСКЛОВ
ЮРИЙ ПИСКЛОВ
Прошу не путать еврея по национальности, и члена преступной международной группировки.
ЮРИЙ ПИСКЛОВ
ЮРИЙ ПИСКЛОВ
Гадина с менторским тоном, все таки выдала себя - прокартавила.

Раскадровка

Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых!
Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых! Видео: Русские - НЕ славяне! Сенсационное открытие ученых!