21 дек 2018

Об этом должны знать все!!!

1:37
13 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Подколзина Землинская
Светлана Подколзина Землинская
Просто это чудо .,что был такой человек ! Бог за его доброту, ,дал ему долгую жизнь!. Безмерное увыжение,за спасённые им жизни.!Пусть земля будет пухом ему.!
А В
А В
Дети спасённых стали банкирами и депутатами,успешно грабят гоев через кредиты,убивают арабов и делают цветные революции)) Деньгами иудеев творилось и творится всё зло в этом мире.кого он спас? Тех кто ненавидит всё славянское и считает людей не евреев,скотом? Да пошел он герой хренов.
Юлия Якубинская (Василенко)
Юлия Якубинская (Василенко)
Низкий поклон.
АНДРЕЙ МАЛИН
АНДРЕЙ МАЛИН
А славянских детей спасал кто-нибудь? Задолбала уже эта тема... Спасибо этому старичку... дети есть дети не зависимо от национальности и вероисповедания но,повторю вопрос....Покажете мне героя,который спас русских,украинских,белорусских детей?Можно подумать от войны больше всех евреи пострадали..... Наших посчитайте.....Десятки миллионов.... Так что не надо мне тут пропаганду разводить....
Владимир Иванюк
Владимир Иванюк
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.
Александр Давитьян
Александр Давитьян
А если посмотреть, как шестиконечные устроили переворот в бывшей УССР и кто стал во главе бандерофашистской хунты, всё меньше верится в их национальную легенду массовом уничтожении иудеев фашистами. Да они, похоже, лучшие друзья с адольфом по своей ненависти к славянам да и ко всему миру.
Александр Давитьян
Александр Давитьян
Как-то посмотрел кинохронику с Нюрнбергского процесса. Так там только о иудеях и шла речь, можно подумать, что или никого больше фашисты не убивали, или судить надо только за убийство иудеев, а остальные - "подумаешь".
Наташа Давыдова
Наташа Давыдова
побольше бы людей которых волнует беда ближнего
и к
и к
я не понимаю одного -- просто без наций можно же обойтись или это никак ? нет я понимаю что еврей -это взять себе -- так ты перевоспитай -- или хохол -- жид тот ещё1 -- но перевоспитай --ты же не изверг их убивать -- детя еврейское убивали -- смысл ? -- это уже не у евреев мозг не работал а у нациков -- из того -же евреябудет настоящий человек .. -- любой как его воспитаешь .. а их придурки в газ. камеру -- ну не было тогда психоаналиттиков .
Екатерина А
Екатерина А
Аж мурашки по коже
и к
и к
раньше времени не кончай ..
Риф Усманов
Риф Усманов
таких бы по больше хороших людей и с большим человеческим сердцем и мир был бы чище и благородней
и к
и к
дим не бдь идиотом -- ))) поднаготную читай -- потом поймёшь за счёт чего поднялась -- ну за счёт тебя и меня идиотов тоже-- а в основном за счёт пиар тезнологий -- я тебе на концертах так же спою пл фон .. ты хоть иногда думай -- это не её голос поёт -- а уже зацифренный ..

Раскадровка

Об этом должны знать все!!!
Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!! Видео: Об этом должны знать все!!!