23 дек 2018

Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм

5:41
14 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Яруш
Лариса Яруш
СЛЕПЫЕ И ГЛУХИЕ 20лет НАЗАД!!! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И УШИ,ПРОЗРЕЙТЕ НАКОНЕЦ-ТО СЕЙЧАС И УСЛЫШЬТЕ СЛОВА УМНОГО И СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! ХОТЬ ЭТО И ЗВУЧИТ КАК ОБРАЩЕНИЕ С ТОГО СВЕТА!!! ЧЕСТЬ И ХВАЛА ВЕЛИКОМУ ИСТИННОМУ ГЕРОЮ ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА!!!
Margarete Braun( Левен )
Margarete Braun( Левен )
Херня ........
Татьяна Китаева
Татьяна Китаева
Бред!!!
Нонна Тиссина
Нонна Тиссина
А что, конкретно" херня" и для китаевой вопрос что " бред"? Обоснуйте, что этот герой своего народа сказал неправильно?
Нонна Тиссина
Нонна Тиссина
Ответьте, что в вашем понимании " бред" ?
Margarete Braun( Левен )
Margarete Braun( Левен )
Все эти ролики-....ня. А почему Вы Тиссина ?, а не Тиссен ?
Нонна Тиссина
Нонна Тиссина
Напросился еще один вопрос: почему эти ролики " ..рня"? ОБОСНУЙТЕ, если у вас есть свое мнение. Вопросом на вопрос не отвечают. А я легко отвечу . эти идиоты в москве в консульском отделе так записали мою фамилию перед отьездом, причем с двумя ss на английском, а моему сыну еще похлеще: Tissine, я возмутилась, этож как другая фамилия, а они " это по французски" . может английского не знали...(?). Так оно и пошло. Можно поменять, но не стала, не в этом дело, (it does not hurt) , как говорят канадцы. Жду ваших ответов, если есть что сказать.
Margarete Braun( Левен )
Margarete Braun( Левен )
Обосновываю.....это мнение не разделяю. Чьё верное....знает один БОГ.
Нонна Тиссина
Нонна Тиссина
Вот теперь с вами все ясно, " мнение не разделяю", а почему не знаю, это, извините ,не называется обосновать. Вы разделяете мнение всех путинистов, это и есть ваше " обоснование". Я это сразу поняла.
Margarete Braun( Левен )
Margarete Braun( Левен )
Это моё право. Я не живу больше в той стране, которой он правит. Зато помню ту.....которую развалили. Просто вижу, что всем миром (западным прут на него, а я это не люблю. Он мне симпатичен... и многим тоже.
Нонна Тиссина
Нонна Тиссина
Только людям с российским менталитетом может быть симпатичен человек,позволящий разворовывать свою страну, покрывающий политические убийства, но обвиняющим во всем всех, кроме себя,хоть и называет себя ПРЕЗИДЕНТОМ. Это отвратительно и весь мир распознал этого лгуна, потому и не уважает. У вас есть право право уважать кого угодно: подонка, вора, лгуна, какой народ, такой правитель. Ответа не жду....
Margarete Braun( Левен )
Margarete Braun( Левен )
Тогда выйдите из обсуждения и говорите сама с собой
Олексій Штеюк
Олексій Штеюк
дудаев есть и будет героем чеченского народа11111
Татьяна Китаева
Татьяна Китаева
Брехня!!!

Раскадровка

Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм
Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм Видео: Невероятно Человек ещё 20 лет назад понимал что такое российский фашизм