23 дек 2018

НКВД - Гестапо братья по крови.

31:02
6 КОММЕНТАРИЕВ
Вадим Ефременко
Вадим Ефременко
мрази составили это видео чтоб вогнать славянский народ во тьму, затоптать их историю, вбить в мозги что герои у них не их деды герои защитившие родину а иуды, предатели типа бондеры, шухевича, теперь подумайте.... стоит вам хлебать эту парашу?
Галина Яковенко
Галина Яковенко
ЭТО ТЫ ТО СЛАВЯНСКИЙ НАРОД? ТЫ МОНГОЛО ТАТАР И СТЫДИШСЯ СВОЕЙ ИСТОРИИ ЭТО МРАЗНО! ДЕБИЛ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ ИЗВЛЕКАТЬ УРОКИ ИЗ ТОГО ЧТО ПРОИЗОШЛО В ИСТОРИИ СТРАНЫ
Вадим Ефременко
Вадим Ефременко
Галя а Ты сама то задумывалась зачем и кому это надо чтоб мы с вами вот так грызлись и собачились... и не надо отвечать, просто задумайтесь.
Галина Радомська-Борзенкова
Галина Радомська-Борзенкова
Ні, шановний Єфременко, цей фільм не для того щоб " чтоб вогнать славянский народ во тьму, затоптать их историю,", а для того щоб відкрити очі, щоб всі знали що таке було сесер і енкаведе!! Не було героїв, не було панфіловців, не було молодої гвардії, не було матросова, не було космодем"янської !!! А БУВ ВЕЛИКИЙ ФЕЙК, БУЛА ЛИЦЕМІРНА ЖАХЛИВА БРЕХНЯ, БУВ ЖОРСТОКИЙ СТРАШЕННИЙ РЕЖИМ ПО ЗНИЩЕННЮ ЛЮДСТВА !!! ЩЕ ГІРШЕ ЯК ФАШИСТИ , були комуністи !!! Це відео документальна правда !!! І не чіпайте героїв України, моліться на своїх теперішних кадирова, шойгу, путлєра, соловйова і їм подібних !!!
Вадим Ефременко
Вадим Ефременко
Здравствуй Галина, У нас ещё снег лежит,а у вас уже наверное всё цветёт?
Смертник Без жизни
Видео для дебилов. Вы хер с пальцем не сравнивайте.

Раскадровка

НКВД - Гестапо братья по крови.
Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови. Видео: НКВД - Гестапо братья по крови.