23 дек 2018

"Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия.

16:36
11 КОММЕНТАРИЕВ
💘ȺṜ₮Ɇ∕ł∕łḹĐȺ💘 Ξ
💘ȺṜ₮Ɇ∕ł∕łḹĐȺ💘 Ξ
​СТРАШНО.
💘ȺṜ₮Ɇ∕ł∕łḹĐȺ💘 Ξ
💘ȺṜ₮Ɇ∕ł∕łḹĐȺ💘 Ξ
​СЛОВ НЕТ. УВАЖЕНИЕ!
игорь апухтн
игорь апухтн
сами себе выдумали звания.
Александер Бальцер (Balzer)
Александер Бальцер (Balzer)
Этот ролик останется для истории!
Любовь Коваль(Мамаева)
Любовь Коваль(Мамаева)
Жалко,что уходят такие люди.
Александр Земцов
Александр Земцов
уважуха ..за русских умерли. нацикам смерть
Лариса Иванова (Катышева)
Лариса Иванова (Катышева)
игорь,а ты сходи и встань на защиту мирных жителей,а то как баба язык распустил,ОНИ -ГЕРОИ И ДОКАЗАЛИ ЭТО ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ,А ТЫ СИДИШЬ В ТЁПЛОМ МЕСТЕЧКЕ,,НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ,СУДИШЬ МУЖИКОВ-НЕ МУЖСКОЕ ЭТО ДЕЛО,ЛЮДЯМ ЛЖЕ-ИНФОРМАЦИЮ ДОНОСИТЬ))))ЯСНО?ИГОРЬ
игорь апухтн
игорь апухтн
ты тролль
Лариса Иванова (Катышева)
Лариса Иванова (Катышева)
Денис,это он правоцирует, всех,не отвечай,эти засранцы могут только пошлости писать и маты))))
владимир дикаркин
владимир дикаркин
В армии звания присваивают начальники.А это АРМИЯ ЛНР и ДНР .Время "партизанщины" прошло. И дисциплина у них железная. И не надо вам тролям завидовать ГЕРОЯМ (живым или мёртвым ) .Они навсегда останутся в памяти людей как ЗАЩИТНИКИ родной земли . Вечная слава павшим!!!
Ирина Бойко
Ирина Бойко
Гиви стрелял в свох, хоть и в ответку, Моторола вообще не украинец и не с Донбасса, так что в этой войне нет героев.

Раскадровка

"Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия.
Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия. Видео: "Гиви" и "Моторола": Герои-Комбаты "Спарты" и "Сомали". Ополченцы, Новороссия.