23 дек 2018

Монголо-татары наглая ложь!

5:07
16 КОММЕНТАРИЕВ
★ TASHA LEO ★
★ TASHA LEO ★
Ну наконец -то хоть кто то удосужился почитать исторические документы и факты, сделать выводы и умозаключения на основании этого ! Браво создателям ролика ! Все верно изложено !
Сармат Справедливый
Сармат Справедливый
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шихов Стас
Шихов Стас
одними картами простому не понятно например расшифровка тартры ну и т.д. а ролик хороший
Сармат Справедливый
Сармат Справедливый
Великую Тартарию часто путают с Татарией.Скорее всего было не татаро-монгольское иго,а Моголо-Тартарская орда.потому,как тот период,а это 300 лет покрыто тайной,существует гипотеза.что это были междуусобные войны провинций Великой Империи и что не мало важно установление христианства,которая очень жестоко насаждалась по всей территории.
Елена Федорова
Рекомендую посмотреть http://www.asgard.lv/history/
Игоръ )))))
ищущий всегда найдёт...
Елена Ваулина(Куркова)
Елена Ваулина(Куркова)
я думаю это поднятие правды из глубин истории, кто то очень тщательно покопался во всех возможных письменах , переходя из одного в другое выставляя цепочку событий в одну правдивую историю, которую ни кто не захочет воспринимать по причине - того , что нужно переписывать историю, кому то , что то доказывать , т.е. лень.
Сармат Справедливый
Сармат Справедливый
Суть понять самому и передать ближнему..
Елена Ваулина(Куркова)
Елена Ваулина(Куркова)
точняк !!! поддерживаю!!! точно монголо - тартарская орда, пусть и покрыто тайной, но блеск истины все равно всплывает, правду ведь не скроешь, есть доказательства , пусть и частичные , но все таки есть. как говорится - надежда умирает последней - что не говори , а хочется знать именно правду, значит стараемся понять суть и по возможности если этого хочет ближний , передадим и ему!
Алик Шамсутдинов
Алик Шамсутдинов
Историю читать интересно. Какой вывод я сделал?Тартария, это территориальное понятие, введенное скорее всего ватиканом, для устрашения жителей европы. Не зря потом появилось понятие московская тартария, к нации татар не имеющая отношения. А вообще мне кажется истоки русской нации произошли от племен варваров:готов, гунов, викингов. Просто с конца римской империи до первых упоминаний руси почти 500-600 лет прошло. Вот и ассимилировались племена.
Татьяна Баева-Полякова
Татьяна Баева-Полякова
Фильм Задорного,тоже об этом говорит.
Алик Шамсутдинов
Алик Шамсутдинов
А откуда слово золотая появилось? Европейцы в монголии не были. Они все судили по руси - москве, и крупным торговым центрам.Золотая, значит люди жили богато, церкви были окованы золотыми куполами. По этим признакам появилось слово золотая.То, что монголия захватила русь, чушь на 100%. Вы в монголии поищите следы русской цивилизации. Или в руси монгольские? Найдете, пишите диссертацию, доктора ист. наук вам дадут.
Юрий Лабунцов
Юрий Лабунцов
А слово ОРДА означает - ОР-ДА = Место-Ора, образно - Войско
Алик Шамсутдинов
Алик Шамсутдинов
Это нынешняя интерпретация. Посмотрите начальное значение в те времена.
Юрий Лабунцов
Юрий Лабунцов
ДА означало Место, как в словах ПРАВ-ДА, СВОБО-ДА... Ведь есть у каждой буквы СВОЁ значение, и складываясь вместе давали слоги понимание момента. Ежели у Вас, сударь имеется значение другое, извольте изложить.
Алик Шамсутдинов
Алик Шамсутдинов
неужели так трудноhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%E4%E0

Раскадровка

Монголо-татары наглая ложь!
Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь! Видео: Монголо-татары наглая ложь!