23 дек 2018

Пермяки. Они какие

Олеся Сорокина
2:59
6 КОММЕНТАРИЕВ
Eлена Анатольевна
Eлена Анатольевна
Супер!Правильно дядечка сказал мы нормальные без понтов!
алексей корешин
алексей корешин
Пермский край когда-нибудь будут знать все люди на Земле. Здесь не бывает цунами, торнадо, землетрясений, эпидемий, голода... Здесь никогда не будет войны, извержений вулканов... Не будет сраных негров и арабов (они все в Гейропе). Наш край будет существовать всегда!!! И даже эти кремлёвские суки, которые уже разорили половину промышленности Прикамья - не смогут поставить нас на колени. Нельзя разворовать того, что бесконечно много - это богатства нашей земли. Да, сегодня всё плохо: половина заводов закрыта, другая половина - в стадии банкротства, включая родоначальника Перми - Мотовилихинского завода. Москва высасывает все ресурсы из региона, устраивает "реновации" со сносом 1500 пятиэтажек и постройкой на их месте высотных домов... А мы не можем уже 30 лет Разгуляй снести. Где туалеты во дворах... Но ничего - выживем.
Ирина Викторовна
Ирина Викторовна
Я шестой год живу в жопе мира(волею обстоятельств) и шестой год отбиваюсь от местного населения на тему"ой,а Вы оттуда где реальные пацаны?гы-гы","ой,а Вы так разговариваете,гы-гы"...необразованные люди,напрочь коррумпированный регион,а туда же.и вот я думаю,и правда-нахрена наснимали этот позорный сериал??сделали себе рекламу.
Елена Дубова
Елена Дубова
Мне тоже не нравится это сериал и главное считают,что у нас Пермь только и состоит из таких "героев".Хотя Федулкив очень похожа на некоторых представительниц Пермского края и сыграла хорошо,но все в меру.Сколько ж можно еще клепать и клепать новые серии. Жаль,что в фильме "Географ глобус пропил" прозвучала фраза про ж... мира,не стоит ее тиражировать.А я часто рассказываю тогда для непосвященных о том, что у нас начинал Марк Захаров,Георгий Бурков,Евгений Крылатов,Надежда Павлова, что во время эвакуации у нас жили и творили известные композиторы и писатели, что процветает оперный театр со всемирно известным дирижером Будем так рассказывать,пока процветают "реальные пацаны"
Ирина Викторовна
Ирина Викторовна
Про жопу мира я это про город,в котором сейчас проживаю.возможно,я неправильно выразилась.я имела в виду,что благодаря этому сериалу,даже в таком мухосранске,как Астрахань,смеются над Пермью.
Anatoliy CherepanOFF
Anatoliy CherepanOFF
Пермь ПОРТ ПЯТИ МОРЕЙ!!!

Раскадровка

Пермяки. Они какие
Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие Видео: Пермяки. Они какие