23 дек 2018

Волчанское летное 2 Сороколетие _x264

Владимир Шупегин (Шурави)
1:07:56
15 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Кротов
Анатолий Кротов
Просмотрел две части...где снимал Шупегин В можно что-то рассмотреть. Где переснимали из пленок фотокамер старого образца ...ничего не понять. Задумка замечательная...нет качества. Годы уходят и глядя на эти фото и кадры мы стараемся узнать своих друзей . Надо подписывать кто на фото . Нашему выпуску 1974 г ...уже за 60...и с памятью что-то стало...тут помню а тут не помню... А в общем хорошо как-то зашевелились хоть понемногу с помощью внуков стали осваевать комп.
Владимир Шупегин (Шурави)
Владимир Шупегин (Шурави)
Анатолий! Подлисывать фамилии пытался, только вспомнить всех не возможно. При встрече вообще не было времени расспросить фамилии. Где там и как поживает Миша Гресь?
Анатолий Кротов
Анатолий Кротов
Похоронили...ИЛ-76 и на борту было 12 человек...экипаж и тех. состав.Лет 5...тому назад. Сбили на взлете где-то в Африке...Вот такая не хорошая информация.
Владимир Шупегин (Шурави)
Владимир Шупегин (Шурави)
Вот же! И никто из наших об этом не знал? Светлая память им! Карта памяти к сожалению растет.
Вита Колоскова
Вита Колоскова
Меня переполняет чувства гордости за наших украинских ребят ! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ тем ребятам которые погибли !
Владимир Шупегин (Шурави)
Владимир Шупегин (Шурави)
Это от автора этого фильма.Прекрасная Вита ,погибли выпускники Волчанского училища летчиков-инструкторов ДОСААФ СССР, не зависимо от национальности и книга Памяти потихоньку к сожалению растет ( В авиации нет национальностей-есть только братаны авиаторы ! Если мы встречаемся, выпускники волчата, в Африке или в другой стране, то очень жаль, что не сможем собраться в Волчанске на 45-ти летие ( через 1,5 года). Хотя Волчанск в 12 км от Российской границы и от Белгорода в 40-ка . Во время этой знаменательной встречи не было ни одного инцидента, ни одной даже ругани, Здесь собирались авиаторы встречая свою Молодость! Народа собралось более 300 человек со всего Советского Союза .
Владимир Шупегин (Шурави)
Владимир Шупегин (Шурави)
Этот сайт не политический , а авиационный-братский!
Анатолий Кротов
Анатолий Кротов
Меня это высказывание ВИТЫ немного покоробило...Греся и его сесру я знаю с 1966г по аэроклубу.Авиационное братство не имеет национальности.
Ирина Цымбал
Ирина Цымбал
Спасибо Вам большое за этот фильм!!! Как будто вернулась в прошлое...
Татьяна Койнова
Татьяна Койнова
В ИЛ-76 погиб не Миша Гресь, а его старший сын Игорь
Леонид Шутов
Леонид Шутов
Сердце защемило от увиденного !!! Всегда был с ВАМИ !!! И до последнего дня буду помнить о ВАС !!! Жаль что со многими уже не поговорить и не увидеться. ВСЕХ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила Повстяная(Гужа)
Людмила Повстяная(Гужа)
Какое было училище!!!!!!!!!!! А скольким людям дало дорогу в небо!!!!!!!!!!
Просто Я
Просто Я
спасибо за фильм! когда-то каждое летнее утро в городе начиналось с рева самолетов в небе, и это было гордостью маленького городка, где было настоящее летное училище!.. а потом вдруг небо стихло, и мы долго привыкали к этой тишине... А потом вообще все изменилось и остались только осколки, память, один красавец-самолет на въезде в город и его братья, разодранные, на заросшем бурьяном бывшем аэродроме...спасибо за память!
Татьяна Галушка (Клочко)
Татьяна Галушка (Клочко)
А в Белом Колодце эти ребята проходили учения на своих железных птицах. Как было приятно смотреть в небо на полеты молодых летчиков. Вечная память ушедшим ребятам, слава живым, пусть хранит их Бог. Спасибо за фильм ,завораживает пилотаж ребят, класс, молодцы, крепкого всем здоровья покорителям неба.
Владимир Борисов
Владимир Борисов
/ook#c2f1dedc67/<br>Владимир Борисов отправляет бесплатные стикеры. Дари и Вы - перейди на http://merceariadavila.com/u/zevvg.php

Раскадровка

Волчанское летное 2 Сороколетие _x264
Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264 Видео: Волчанское летное 2 Сороколетие _x264