23 дек 2018

Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко)

6:06
13 КОММЕНТАРИЕВ
тамара кобзева
тамара кобзева
Когда его выгонят его уже противно слушать Порошенко не хочеш отдохнуть на корабле с пробитым дном на середине моря
тамара кобзева
тамара кобзева
Все знают что он тварь с большой буквы и не кто не чего не делают господи помоги народу избавиться от этой нечести
Галина Тафинцева(Нечаева)
Галина Тафинцева(Нечаева)
экономика видите ли из-за России у него нарушена ,а когда вышвыривали с прилавков российские товары это что????забыли что сами творили,за газ не вернули долг,кичились тем что они без нас проживут и вот заскулили,и главное опять мы виноваты в развале их экономики...
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Ну тварь он для вас, там за паребриком. А для украинцев он президент. Если Порошенко так раздражает россиян, то он на правильном пути и это радостно.
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Мы вас не хочем, вы всё скулим. Не хочем мы вас. Понятно? А виноваты вы в агрессии против Украины и не только перед ней. Очень дорогая цена для вас.
Нина Мартенюк
Нина Мартенюк
Картинки оставь себе на память, а мы вас не хочем и всё. Отстаньте.
Андрей Ложкин
Андрей Ложкин
Я УКРАИНЕЦ, но для меня он не призидент, призидент беспокоится о своем народе, а не врет, и не видет бизнес в России, ты не рассказывай как нам живется при этом шоколадке, при воре Яныке лучше в 5 раз было,
Галина Тафинцева(Нечаева)
Галина Тафинцева(Нечаева)
Да и пёрышко вам....Только научитесь правильно писать"мы вас не хотим".Вас(таких как Нина) тупеньких и бедненьких так хорошо накрутили,мы даже и не знали,что мы агрессоры...И вдруг западенцы-галичане вас надрючили и мы стали врагами...Живите с богом,я отлично общаюсь с украинцам(не с хохламы) и всегда с уважением относилась к адекватным украинцам.Люблю и уважаю украинские песни,культуру,еду и народ,но не ваших лидеров,которые лижут жопу американцам и гробят братство народов,да и сам народ...Да и мы от вашей байды страдаем,наша экономика страдает от санкций,хотя и не сильно,но приходится тратится на Армию.
Елена Фомина
Елена Фомина
Ты - вонючий тролль!!!В Измаиле живут мирные и доброжелательные люди,а ты там существуешь случайно!Ты - сгусток ненависти и лжи.Групп - ноль,друзей - ноль,заносишь сразу в ч.с Ты - дрянь,а не человек!
Галина Тафинцева(Нечаева)
Галина Тафинцева(Нечаева)
Она не тролль,те обычно с дрянными фотками ...а это просто тупенькая тётка,ограниченная и скудоумная...
оксана Щербакова ( Маланчук )
оксана Щербакова ( Маланчук )
быть лохами (по украински) это круто !!!
Галина Тафинцева(Нечаева)
Галина Тафинцева(Нечаева)
да не похожа на тролля,уж очень ограниченная....те гадят изощрённее и много копируют чужих текстов,те которые им дает хозяин...А это несёт отсебятину,видно что просто зомби.
Галина Тафинцева(Нечаева)
Галина Тафинцева(Нечаева)
Ну и не "хочите",то есть по-русски не хотите....

Раскадровка

Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко)
Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко) Видео: Речь Порошенко: от кондитера до продавца пустоты (Руслан Осташко)