23 дек 2018

Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe!

10:05
10 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Павлычев
Игорь Павлычев
те кто не считают нас одним родом . на кол
Ченгиз Батырханов
Ченгиз Батырханов
Украина, как паскуда, так скажу вам господа, Вылезла из не откуда и исчезнет в никуда! Это как в " Собачьем сердце" . шариков всем мозг порвал, Дури дал , огня и перца и опять собакой стал. Все Россией скоро станет, что-то Польше отойдет, Память о дурном тумане, словно с яблонь дым сойдет. И язык забудут вскоре,сгинет желто-синий флаг, Будет радость, а не горе, господу угодно так. А еще лет через двести, позабудут навсегда Ее помнить- много чести, так бывает иногда. Украина, как паскуда, повторюсь я господа, Появилась не откуда и исчезнет в никуда!
Валентина Медунова(Скрипалева)
Валентина Медунова(Скрипалева)
Это отродье бандеровское противно слушатьГэть с российских каналов,недоумки фашистские.
Геннадий Иванов
Геннадий Иванов
Михеев красава!
Вадим Жуков
Вадим Жуков
Сало с героином.
Игорь Павлычев
Игорь Павлычев
тоты ви есть нетребно
Игорь Павлычев
Игорь Павлычев
​то ты к чему пидор
Серёжа Потехин
Серёжа Потехин
Интересно,куда эта мразь недобитая ломанётся из Киева,когда Народ попросит защиту у Сибиряков?
Леонид Прижилевский
Леонид Прижилевский
Каждую передачу поражаюсь упёртой тупости скаклов. В цирках медведи катаются на велосипедах, мотоциклах. Всех, кроме скаклов можно чему-то научить. Сами подожгли свою хату и когда им говоришь: - Вы горите, панове !!!, то они только зубы скалят. Эх, дремучий же народец !!! - Не иначе, как сказывается свинское происхождение.
Александра Попкова
Александра Попкова
Кто эту дуру в красном приглашает на эти встречи.

Раскадровка

Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe!
Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe! Видео: Сергей Михеев жecткo oб Укpaинe... Лыcый в иcтepикe!