23 дек 2018

Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю!

6:30
14 КОММЕНТАРИЕВ
николай клипун
николай клипун
Ну вот хохлы. теперь и я с вами порадуюсь. вы ПОЛУЧИТЕ ТРАНШ.
Люба Бандура
Люба Бандура
Да полные дебилы я согласна хорошо что Крымчане ушли а то бы тоже попали.Я не знаю надо быть полным идиотом что нельзя понять куда Порошенковская клоунада ведёт Украину и народ в пропасть и везде надо обьвинять москалей а теперь пусть получают то что заработали если у них своей головы нет на плечах.Нас Ельцин научил и мы прекрасно знаем куда всё ведёт а эти полные дебилы.Молодец Донбасс не стал пресмыкаться перед этими клоунами и не стал на колени а эти будут стоять на коленях и милостыню будут просить лишь бы им в Европу вот и покажет им Европа где раки зимуют.Правда хотелось бы чтоб они туда пошли пусть узнают как там сладко жить придётся.Правда многих жаль что на Украине не все дебилы но меньшинство их и народ поднять они не смогут.
АНДРЕЙ КУЦЫРИН
АНДРЕЙ КУЦЫРИН
падлюки бэндеровские
Люба Бандура
Люба Бандура
Наш радиослушатель ПецькаВальцман просит передатьсвоей "майданутой пастве" песню "Я уеду жить в Лондон!" "Соберу чемоданы. Ой,спасибо майдану! Полечу на Канары, жрать с Обамкой бананы! Я натырил неплохо. Ой,спасибо майдану! Выгребайтесь из ямы,как хотите,БАРАНЫ!
колхоз дело добровольное
колхоз дело добровольное
Ну и что,зато в Европу обещали взять!
АЛЕКСЕЙ БАРАБАНЩИКОВ
АЛЕКСЕЙ БАРАБАНЩИКОВ
А толку - им этот лярд в этом году отдавать надо,за прежние кредиты!! В общем ВМФ деньги переложит из одного кармана в другой ,а лохи ещё и проценты за это платить будут!!
колхоз дело добровольное
колхоз дело добровольное
Ну не зря же скакали!!!
ELMIRA KHAYBULLINA
ELMIRA KHAYBULLINA
ХОХЛЫ !!! СКАЧИТЕ ДАЛЬШЕ...КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ....
Olga olga
Olga olga
Д Е Б И Л Ы, И Некоторый еще ждут визы и радуются
Владислав Степанов
Владислав Степанов
Ждем шатун 2, бедные бабушки и дедушки...
Александр Плешивцев
Александр Плешивцев
Сволочи!!!
алексей михайлов
алексей михайлов
так вот она какая слава украине
павел лесник
павел лесник
Пиздец Украине .
Ольга Лебедькова (Казаева)
Ольга Лебедькова (Казаева)
А ПОСЛЕ НАС ,,,ХОТЬ ПОТОП ,,,, ЖИВУТ ПО ЭТОМУ ПРИНЦИПУ , ВСЕ КТО НАГРЕЛСЯ ,,,,СМОЮТСЯ ,,,,А ПРОСТОЙ НАРОД ПОСКАКУНЫ ОДЕНУТ НА СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ ДОЛГОВОЕ ЯРМО ,,,,БЕСИТ ,,,НЕУЖЕЛИ ОНИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ ,,, ПРОШЛОЕ ВСЁ ИЗВЕРНУЛИ ОТРЕКЛИСЬ ,,,А БУДУЩЕЕ ПРОСРАЛИ

Раскадровка

Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю!
Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю! Видео: Свершилось! Транш МВФ в обмен на пенсии и землю!