23 дек 2018

На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко.

19:46
17 КОММЕНТАРИЕВ
ЧАЙКА Светлана
ЧАЙКА Светлана
Очередная жертва ....
валентина цыбульник
валентина цыбульник
в стране правят дураки,а мы все придурки,потому что у власти дураки,но они только дураки в сторону народа .
александр чигарев
александр чигарев
Его слова доказывает что вся власть укпаины или дебилы или КАК....
александр чигарев
александр чигарев
украины
сергей каземир
сергей каземир
В Украине рошен и его шавки добивают экономику шоб за бесценнок скупить землю.Власть как была 20-ть лет так теже и остались,только януковича выгнали и кучку мразей.
Екатерина (Коломиец) Семен
Екатерина (Коломиец) Семен
НЕ ЮЛИ ТАК ЗВАНАЯ ЖУРНАЛИСТКА ПРОТИВНО СЛУШАТЬ
Елена Елена
Елена Елена
Журналистка плохо ведет программу , перебиваает не приятно смотреть!
Валерий Гончаров
Валерий Гончаров
слава украине(капец)
Юрий Сечин
Юрий Сечин
Сам же , у истоков этих "заболеваний" и стоял - "телохранителем непутёвым" , у отравленного кандидата, диогеном(в 50-т тысяч , превышающих смертельных доз !) ! ? ? ? Наверное забыл ?
Владимир Тополенко
Владимир Тополенко
Этого парня президентом выбрать. Он хоть соображает. ДАВАЙ ЖЭНЯ !!!!!
Алексей Другой
Алексей Другой
Оградить Донбасс от дурдома Киева !..Киев рушит иститурилизацию ..ведя к исчезновению Государства...Донбасс строит её и будет жить ..Вот и всё ....А в Киеве дурдом или нет почуяли уже давно ,что всё не так ,но всё равно пошли неправильным путём...Путь в некуда ,путь к крушению государства ,не народом ,а продажными предателями сепаратистами ,бандами формирований ,сделав из Страны огромный концлагерь фашизма ..Останется один призрак нации не утвердивший себя за сто лет !
ЕЛЕНА ОСИПОВА
ЕЛЕНА ОСИПОВА
видео как местное быдло жопой полы колупает
ЕЛЕНА ОСИПОВА
ЕЛЕНА ОСИПОВА
захукусайодновылупок
816146721
ОставьтеЛюди. Мне вас жалко комментариев нет.Долбоебы..
Лилия лилия
Лилия лилия
ведь есть в стране не маразматики ...молодец Евгений
Кристина Волынец
Кристина Волынец
Евгений Червоненко! Это последствия вашего друга Ющенко. Это он прославил фашистов в Украине. Он и его семья живут в роскоши и достатке, которое Ющенко нажил на крови своего народа. Он и его жена верно служили американским требованиям.Они выполнили их указания, их совесть не мучает, Не их дети погибают на этой страшной войне, не их виллы разрушают военные пушки. Все наши 5 президентов и все, кто сидел и сидит у власти 25 лет заслужили, жестокое наказание. Их должен судить НАРОДНЫЙ СУД !
Юрий Ярцев
Юрий Ярцев
Хохлы сказочные долбоёбы!!!

Раскадровка

На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко.
Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко. Видео: На Украине инфаркт институций и инсульт морали. Страна живет в дурдоме. Евгений Червоненко.