23 дек 2018

Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья

1:06
18 КОММЕНТАРИЕВ
Эдуард Кон
Эдуард Кон
Не пойму, в чем разница в спасении детей... Мусульманин или христианин...?! Тупо делить людей на веры!!! Оставайся человеком прилюбой вере!
Нурулло Юлдашев
Нурулло Юлдашев
Вот люди пошли причем религия вы ж писали двое таджиков людей не надо делит на религии надо быт человеком и все
О Саидов
О Саидов
удивительно обычно гастарбайтеры А сегодня работники торговый центр СМИ
Людмила Савельева
Людмила Савельева
Да когда же прекратят делать акцент на национальности..? Жили столько лет и никогда не обращали внимания кто есть кто.
Георгий Гургенашвили
Георгий Гургенашвили
Горе не имеет национолност !Ест люди И не люды!
Людмила Савельева
Людмила Савельева
Верно....горе не имеет национальности.
Асалому Алекум ))))))))))
Асалому Алекум ))))))))))
Мы поможем любой человека Иншаллах
шахрулло арабов
шахрулло арабов
Дети это светое при любом положени надо быт таким хот какой националност
yusuf buriev
yusuf buriev
Молодци ребята Аллах наградить им за етот проявлений мужества и вообще человечество
I Незнакомка
I Незнакомка
Причем тут мусульманин, вообще иногда такую чушь пишут просто жесть,
Ратибор Неистовый
Ратибор Неистовый
Вот такие, как Шерони Ватан и сеют рознь, вместо добра и дружбы. Обыкновенный националист. ===================================== ==============================================================
((Чононачон)) ((Милашка))
((Чононачон)) ((Милашка))
Бехтарин
Иван Федорович Быкадоров
Иван Федорович Быкадоров
они просто обычные люди которых к сожалению мало осталось на этой грешной земле а бог у нас один.......
ЩеДрАя (ДуШа)
ЩеДрАя (ДуШа)
МЫ ТАДЖИКИ
Марина Воробьева ( Быкова)
Марина Воробьева ( Быкова)
Молодцы Мужики!просто они настоящие Мужчины,вот и все..на их месте так поступил бы настоящий мужчина любой национальности!!
Наталия Новичкова
Наталия Новичкова
Мне кажется, в этом нет ничего удивительного, в каждой нации, независимо от религиозной принадлежности , есть порядочные люди.
Чырактарым Балдарым
Чырактарым Балдарым
Вот сабаки по первому каналу не показывали твори что стыдно было а показывать? Молодцы ребята вы герои просто спасибо вашим радетелям за то что вырастили таких героев низкий поклон вам.
Кафе ЭльСон г Алейск район ВЫЕЗДА
Кафе ЭльСон г Алейск район ВЫЕЗДА
Все вранье

Раскадровка

Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья
Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья Видео: Двое мусульман спасли 50 человек при пожаре в Кемерово,Мы с вами гордимся братья