23 дек 2018

Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане

2:05
13 КОММЕНТАРИЕВ
Jonik Mavlyanov
Jonik Mavlyanov
VOT KAK NADO OTNOSHENIYA VOSTONAVLIVAT!!!! A NE TRUDOVIMI PATENTAMI SPIKULIROVAT.
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
А как они раньше собирали сами трактора " Беларусь " ???
Мирзоумед Муродов
Мирзоумед Муродов
Да Таджикистан процветает.пусть другие страни завидуют
Исломбек Гарибмамадов
Исломбек Гарибмамадов
Конечно открыть завод это в нашу пользу рабочих мест будут
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
Скоро настанет время , другие будут решать , принимать Россию в какую организацию из бывших республик СССР , или не принимать . Дожили , поднялись с колен .
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
А НАТО чем им не зонтик ?
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
Не эта Россия , не с этим руководством .
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
А впрочем я рад буду . Если Лукашенко вытеснит Путина , и займет лидирующее место на просторах бывшего СССР и СНГ .
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ЛУКАШЕНКО ЧТО ВСЕ ЛОМАЕТ , ИЛИ ЛЕЖИТ ПОД АМЕРИКАНЦАМИ ? Если вспомнить , против Лукашенко вводили персональные санкции , а против Путина нет . Почему ?
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
А если Лукашенко решит разместить в Белоруси базы НАТО ? Тогда кому конец ?
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
Кубу уже просрали когда вывели оттуда базы . По сути слили Кубу . И кто уберет Лукашенко , Путин что ли ? А если перестанут ввозить товары из Беларуси , в России наступит голод .
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
Какой диалог ? Вы мне расказываете то что вам рассказали по ТВ , а я работаю на фуре и вижу что откуда и куда везут . А базы НАТО на Украине и не нужны . Их хватает в Прибалтике .
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
Коля , назови мне пару тракторных заводов в России ?

Раскадровка

Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане
Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане Видео: Рахмон и Лукашенко открыли завод по производству тракторов в Таджикистане