23 дек 2018

ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор

0:36
16 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Белов
Александр Белов
Во они .не уважающие СТОПХАМОВЦЕВ.
Эдгар Алоян
Эдгар Алоян
Надеюсь, что не от-мажется...
айдер селяметов
айдер селяметов
жалка
Дмитрий Морев
Дмитрий Морев
Тварь.
Ali S S
Ali S S
пиздец бля
Александр Смирёнов
Александр Смирёнов
Ой ой ой ооооооой! Не приведи господь!
Александр Смирёнов
Александр Смирёнов
Причём тут стопхамовцы?
Евгений С
Евгений С
Кровавый страйк!
Стас Богатников
Стас Богатников
Да кстати салон полный дыма водитель при желании ни чего не увидел бы
ОЛЬГА )))
ОЛЬГА )))
вот тебе и пешеходный переход - нахер он вооще тогда??????
Stany Stanyslavovich
Stany Stanyslavovich
Этому виде уже годы! и не под Пензой! Оренбургская область. о кстати в описании рядом с видео много чего написано, Это же автор ТРОЛЛЬ собиратель классов! Вот таких чмошников терпеть ненавижу)
Валентина Чивиленко (Киселева)
Валентина Чивиленко (Киселева)
Молодчага! Чтоб не врезаться в в грузовик, он решил завернуть машину на людей . Грамотное решение. Теперь и машина разбитая, и люди пострадали. Нарешал себе на срок.
Олег Киреев
Олег Киреев
имбецыл
Сергей Серёгин
Сергей Серёгин
Зарыть гада
Ольга Ковалёва
Ольга Ковалёва
охренеть
Ментальная Арифметика Заречный
Ментальная Арифметика Заречный
Это девушка за рулём ! Она мажорка ! Её не посадили вообще

Раскадровка

ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор
Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор Видео: ДТП под Пензой с участием 7 пешеходов Вот это Жесть ДТП! Авария! Видеорегистратор