23 дек 2018

Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович

2:55
12 КОММЕНТАРИЕВ
Вова и Надежда Романовские
Вова и Надежда Романовские
У властей задача такая; вогнать страну в нищету.
Family Luzan
Family Luzan
Они ее успешно выполнили!
Family Luzan
Family Luzan
- А тут як? - А тут нiяк...
Dima O-O
Dima O-O
Экономичны акалабс )))) что язык уёбищный что провительство акалабс у вас в голове вместе с лукашенко куда деньги деёте твари!!! мясокомбинат мясо идйт полным ходом на экспорт в Россию и стоит к стати дешевле почти в 2 раза чем у нас хлеб молоко яйца весь необходимый жизненный продукт стоит в России в 2 раза дешевле при этом зарплаты сами знаете да нас просто сука за лохов держат к стати по зарплате В 2017 году минимальная заработная плата составляет:январь – 265 бел.руб.[∗]февраль – 265 бел.руб.март – 265 бел.руб. у кого меньше не бойтесь смело в суд на директора пусть вытряхивают карманы!!!
Геннадий Овчинников
Геннадий Овчинников
"Белсат" — польский телеканал. (Ну прям совсем дружественной страны.) Занимается разшатыванием обстановки.
Maksim Veste
Maksim Veste
Слава Труду память от СССР
александр григорьевич
александр григорьевич
ИНТЕРЕСНО А КАК ВЫЖИВАЕТ СЕЙЧАС УКРАИНА ЧЕВО ВЫ НЕ ПОКАЗЫВАЕТЕ КАК ТАМ ВСЁ В ШОКОЛАДЕ ТАМ ВЕДЬ СВЕРГЛИ НЕ НАВИСТНОГО НАРОДУ ДИКТАТОРА
Dima O-O
Dima O-O
какая разница всё равно язык противный!!!
Dima O-O
Dima O-O
ох Виктория не вам судить негативный я или нет я высказал своё мнения вы не согласны флаг вам в руки имею право на мнения я же с вашим не спорю!!!
Ирина Позняк-Шиш
Ирина Позняк-Шиш
не только там так живут большенство мелких городов и не только вина лукашенки посмотрите какие зарплаты у наших чиновников на местах производят руки рабочих а зарплата достойная у начальства.......ну он же руководит тобой дураком а это непосильный труд..
Tatjana S
Tatjana S
да предприятия закрывают , а детей растить надо, и работать негде, вот так жизнь
Тамара Ивановна
Тамара Ивановна
Выставили развалины на мясокомбинате, которые строить начали при Союзе, а когда Союз развалился , забросили .Вот же мрази.

Раскадровка

Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович
Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович Видео: Як выжываюць Калінкавічы. Рэпартаж «Белсату» I Репортаж из Калинкович