23 дек 2018

Поликлиника медосмотров. Речица.

Речица Без цензуры
1:18
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Костелей
Ирина Костелей
пройти у нас медкомиссию - это полный пиздец!!!!
Нинуля Шинкарь
Нинуля Шинкарь
Это как заплати а потом чудо врач еще и руку будет распускать КОшмаррррр.
Нинуля Шинкарь
Нинуля Шинкарь
А хамки какие ужас , Пузенков ты где что за работники у тебя работают??????
ИГОРЬ КУДРЯШОВ
ИГОРЬ КУДРЯШОВ
эта дама такая грубиянка ведет себя как паханка
Людмила Павлючкова
Людмила Павлючкова
В райисполком этот вопрос что творится у нас в городе.Наведите порядок градоначальники или люди сами его наведут.Мы платим деньги и нас обязаны обслужить а вот за хамство стоило бы эту м-ду призвать к ответственности через суд.Мужчина был более чем корректен но эта ......Даже слов не нахожу приличных.
ТАНЯ Таня
ТАНЯ Таня
Давно уже пора разогнать эту зажравшуюся кодлу на пару с Пузенковым .
марина чернякова
марина чернякова
На пенсию пора!!!!!!!
Юлька Шульга
Юлька Шульга
Мразота сильно много на себя свяла,та которая начала кидаться.
Юлька Шульга
Юлька Шульга
Взяла
Юлька Шульга
Юлька Шульга
Извиняюсь за ошибку
Юлька Шульга
Юлька Шульга
А на счет пузинкова скажу одно,ему всегда было и будет пофиг
DENIS BARSUKOV
DENIS BARSUKOV
ЮЛЬКА- ВЫ МОЖЕТЕ РЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ( ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ)- ЕСЛИ НЕ ЗНАЛИ- ДЛЯ ЭТОГО КОСНИТЕСЬ ТРЁХ ТОЧЕК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ СВОЕГО КОММЕНТАРИЯ - ЗАТЕМ РЕДАКТИРОВАТЬ- И НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ - ЗАМЕНЯТЬ БУКВЫ , СЛОВА , ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ И .Т.Д....
Юлька Шульга
Юлька Шульга
Спасибо
Литаш Наталья
Литаш Наталья
Везде такого хамла хватает. А потом говорят что поздно к врачам обращаемся.А они еще и руки распускают.Что бы вы так лечили людей.Настоящий врач такого не позволит. Это спетая шайка заняла оборону. Наверное есть большой покровитель что так себя ведут.
Ядвига Коленда
Ядвига Коленда
Вот это да! Звезда в шоке! Вот эта наша медицина! Этому мужику надо обязательно подать иск в суд. Какой ужас, до чего мы катимся?
Галина Армеева
Галина Армеева
Есть врачи от Бога и не дай Бог
♥Āлёна♥ ♥ßейт♥Денисова♥
♥Āлёна♥ ♥ßейт♥Денисова♥
В суд!и победа гарантирована!не адекватно-психопатическую медсестру в психушку!остальных уволить!купить или возместить ущерб в полном объеме товарищу снимавший видеоролик!)
Анжела Зданевич
Анжела Зданевич
В этой поликлинике и больнице давно беспредел .Мой сын в 2015 проходил обследование с диагнозом межпозвоночная грыжа .Заведующий неврологическим отделением неделю держал его на болеутоляющих препаратах наркотического содержания пока я не перевела его в нейрохирургию областной больницы где ему в тот же день сделали операцию/вот и врачи -есть от Бога и не дай бог.Врачи этой поликлиники пользуются неграмотностью пациентов ,ведь поликлиника районная ,поэтому и охамели .
Анжела Зданевич
Анжела Зданевич
спасибо Ирина за репост ,я уверена что еще много таких историй всплывет если капнуть поглубже ,особенно в отделении детской педиатрии .

Раскадровка

Поликлиника медосмотров. Речица.
Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица. Видео: Поликлиника медосмотров. Речица.