23 дек 2018

КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета

3:29
17 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Анатольевич
голос противный......
Людмила Царева
Людмила Царева
Только дерево можно чистить или пластик тоже?
Валентина Гаврилова (Гальстер)
Валентина Гаврилова (Гальстер)
Почаще убирать нужно убирать и не будут жирных пятен
Елена Бояршинова (Медведева)
Елена Бояршинова (Медведева)
Масло не к чему, потом ещё больше будет прилипать
Лена Ленина
Лена Ленина
Если у кухни глянцевая поверхность,но можно себе представить что будет с ней из присутствия масла в смеси!Ерунда какая то!Лучше соды ничего нет и ничего от соды с поверхностями не будет!
ольга соколова
Масло оставшееся всю грязь потом собирать будет. Старые способы? Самы й распространенный для полированной мебели-керосин, а для вот такой , как на видео просто сода, и слишком сильную грязь смыть с помощью подлимоненной воды. Вот как-то так.Ну, а еще просще, если убирать свежие пятна сразу. Не придется отирать потом застойные и тратить на это кучу времени.
Елена Волкова
Елена Волкова
Целая история-потрешь,подождешь,сотрешь,ещё натрешь! А я вытераю сразу как только появилась грязь.легко и просто! Быстро и всё чисто!
Татьяна Панова
Татьяна Панова
Используя ваш совет,всю потёртую поверхность превратила в одно ЖИРНОЕ пятно! А вы сами пробовали?
Олег Пилюгов
Олег Пилюгов
ДРУЗЬЯ КУПИТЕ ШУМАНИТ 1 МИНУТА ЖИРА НЕТ
Владимир Лян
Владимир Лян
где ты видела дерево блогерша
Владимир Лян
Владимир Лян
да и мыть надо чаше
Владимир Лян
Владимир Лян
а лучше газ делать меньше
Валера Кривущенко
Валера Кривущенко
дура масло чем потом смывать будешь.масло само по себе жир .потом с ламината что его наждачной шкуркой снимать.неучись людей обманывать это не хорошо
Маргарита (Ибрагимова) Тепенина
Маргарита (Ибрагимова) Тепенина
Фигня! Это ж как засрать нужно!
Маргарита (Ибрагимова) Тепенина
Маргарита (Ибрагимова) Тепенина
Спасибо, но мне худеть не надо!
джека к
джека к
берется обезжириватель цена 50 рублей
Тамара Гайнуллина (Лопатина)
Тамара Гайнуллина (Лопатина)
А что надо довести кухню до точкой степени?

Раскадровка

КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета
Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета Видео: КАК легко очистить КУХОННУЮ МЕБЕЛЬ от жирного налета