23 дек 2018

Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь

1:48
14 КОММЕНТАРИЕВ
артем поспелов
артем поспелов
ублюдки.
✌ Андрей КАШИН ♓
✌ Андрей КАШИН ♓
после встречи лучезарного всё ветром раздует
Светлана Баяновская (Темнорусова)
Светлана Баяновская (Темнорусова)
опять обманули несчастного президента. нигодяи
Оксана Новосёлова (Приходько)
Оксана Новосёлова (Приходько)
кто ж мешает жителям наводить порядки в своем городе? Ждете пока президент приедет что б срачь выгребсти....
Юра Рощупкин
Юра Рощупкин
Господи - хоть-бы приехал нам , что сейчас творится у нас при диком капитализме
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
ПОЗОРИЩЕ......................................
✌ Андрей КАШИН ♓
✌ Андрей КАШИН ♓
Володя ты сиди дома просто скажи что приедешь ...............
Антонина Крыловская Юденок
Антонина Крыловская Юденок
САМИ СЕБЯ ВЫДАЮТ ..ЧТО НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ...А ВСЁ ВОРУЮТ....
Дьяченко Андрей
Дьяченко Андрей
Стране нужен ревизор с неограниченными полномочиями и с пистолетом !!!
Михаил Дубинкин
Михаил Дубинкин
В самом деле.3 раза приежал получать новые тепловозы. Был и в цехе где делали судовые двигатели для танкеров высотой с трёх этажный дом.Совместного производства БМЗ-МАН. Чувствовалась мощь производства. Что имеем сейчас. Пригнали недавно 2 года назад ,новый тепловозТЭМ18ДМ. второй год станция судится с БМЗ из за неисправного генератора. Тепловоз стоит памятником. А всё из за чего. Многие узлы и агрегаты были отданы на производство в Украине. Не хочется никого обижать но по качеству эти детали хуже в разы. хотя старые тепловозы выпущенные в советские времена выхаживали без капиталки почти 20 лет. Можем делать лучше и всё сами. Как делается сейчас. Скупается ломом старые тепловозы. Снимается дизель,генератор ещё кой какие узлы ,красятся и поставляются БМЗ как новые.А теперь на выходе соответственно получаем то качество какое имеем сейчас.
Евгений Владимиров
Евгений Владимиров
Все как и было раньше(((
Валентина Плотникова
Валентина Плотникова
Путину почаще нужно ездить по стране может тогда порядок кое где появиться
Марина Романовна
Марина Романовна
Нашему президенту следует по чаще ездить по регионам, смотришь все у нас тип топ будет.
Людмила Мила
Людмила Мила
Да Путину всё равно,где как?Боялись бы его порядок был бы везде.Если воруют кругом и он не видит,так что можно и не стараться.

Раскадровка

Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь
Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь Видео: Путин едет в Брянск.Сквер БМЗ благоустроили за одну ночь