23 дек 2018

Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске

2:01
19 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Черкасова (Спицына)
Тамара Черкасова (Спицына)
Огромное спасибо Владимиру Владимировичу что посетил нашу Бежицу!
михаил макаров
михаил макаров
О чудо посетил,мог не посещать всё равно порядку как не было и нет,а я то еду на машине чего дороги моют 7 марта,даже смешно с роду такого не было у наших чиновников наверное одно место в мыли,бедняги такой стресс
Валентина 😊😊😊
Валентина 😊😊😊
Молодец то что приехал в бежицу надо бы было завернуть в Фокино ему все равно пол часа езды
🌹Оля🌹 Токунова (Кравцова)
🌹Оля🌹 Токунова (Кравцова)
интересно по каким дорогам его везли. или в бежице с этим нормально все
Ольга Артемова(Ларина)
Ольга Артемова(Ларина)
В Бежице лотали с утра до ночи две недели горку нищих и Литейный мост,ужасные были дороги и то лучше не стали и ул.Фокино ,куда его на обед повезли. Все он уехал и теперь ремонтные работы на долго забудут.
Ольга Артемова(Ларина)
Ольга Артемова(Ларина)
Он все равно молодец!!!В праздник и приехал в нашу деревню!Другой бы сказал пусть отрывают,а мне потом видео отчёт пришлют, прилетел на самолёте, а не отдыхал дома.
Екатерина Козлова(Лобеко)
Екатерина Козлова(Лобеко)
Лучше бы посмотрел зарплаты, бомжей и алкошей в приёмном отделение и дороги
Татьяна Бочарова (Папазова)
Татьяна Бочарова (Папазова)
Да, запарка была у местных властей. Бюджетгиков гоняли в выходные дни чистить обочины, обрезали деревья. Да и перинатальный центр спешно открыли. Хотя должны бвли езе летом. Почаще бы приезжал, да страна большая!
Yury Serikov
Yury Serikov
Открыли новый карманонабиватель для врачей.
Инна Морева- Скиргайло
Инна Морева- Скиргайло
Почему бахилы не выдали при в ходе в больницу?Нельзя ходить без бахил даже президенту в родильном доме.Почему?
Настя Дудина
Настя Дудина
В детские больницы зайди. И во взрослые не забудь.
TATYANA♏ STEPANOVA
TATYANA♏ STEPANOVA
Бахилы прозрачные у него были надеты с помощью автомата для бахил.
Татьяна Севец (Андрюшина)
Татьяна Севец (Андрюшина)
Как хорошо что открыли этот перенатальный центр, 2 роддома забиты, мне скоро рожать лежу с дня открытия очень рада, хоть рожу спокойно
🌹Оля🌹 Токунова (Кравцова)
🌹Оля🌹 Токунова (Кравцова)
что за народ. вам не угодишь. дороги и другие проблемы были и будут. от них никуда не деться. а тут что то хорошее сделали и то обосрать все надо.
Елена Кузнецова (Колтунова)
Елена Кузнецова (Колтунова)
а я то думаю,почему на тротуарах и дорогах так чисто?!а это оказывается к приезду президента постарались. теперь главное,чтобы врачи там человечные работали,а не как в областном роддоме..
ПрОсТо ХоРоШиЙ  ЧеЛоВеК
ПрОсТо ХоРоШиЙ ЧеЛоВеК
Там где предположительно мог проехать путин ямы замазали. А то что весь город как после войны на хер никому не надо!
@нн@ Козырева-Филиппова
@нн@ Козырева-Филиппова
Лучше бы он посетил наш двор., о котором мы ему писали и просили отремонтировать(((
Олеся Сафоненкова
Олеся Сафоненкова
Какие дороги он на вертолете прилетел, ему на фиг не нужны эти дороги...
Galina GK
Galina GK
Девочки а что в обл роддоме плохие врачи?

Раскадровка

Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске
Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске Видео: Путин посетил новый перинатальный центр в Брянске