⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей

Дмитрий Сергеевич
4:11
14 КОММЕНТАРИЕВ
Andrey N
Andrey N
класс... особенно понравился самолёт с георгиевской лентой в небе Нью-Йорка... вот каклы скрежетали... только почему 5 мая?​
Анюта Георгиева
Анюта Георгиева
Помните! Через века, через года,- помните!О тех, кто уже не придет никогда,- помните!Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!Песню свою отправляя в полет,- помните!О тех, кто уже никогда не споет,- помните!Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!Во все времена бессмертной Земли помните!К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните!Встречайте трепетную весну, люди Земли.Убейте войну, прокляните войну, люди Земли!Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!Роберт Рождественский.
Людмила Михайловна
Людмила Михайловна
Весь мир с нами отмечают день победы ,до слез приятно .шествие без смертного полка .помнят и чтят все и нестрашно жить когда столько любви к жизни и мира на земле .
Людмила Михайловна
Людмила Михайловна
Вечная память всем кто остались там долеко .спасибо большое и низкий поклон до земли вам .с праздником дорогие наши ветераны .здоровья вам огромное и долгие лета .
Кетрин Фарбак
Кетрин Фарбак
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ЭТО ВИДЕО УВИДЕЛИ МАЙДАНУТЫЕ!!! возможно к ним мозги через ПОЗОР СВОЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА К СВОИМ ВЕТЕРАНАМ вернётся...хотя... зомбированность лечится только ОДНОЙ ТАБЛЕТКОЙ....=КАЛАШНИКОВА!!!
Кетрин Фарбак
Кетрин Фарбак
извините что текст написала с большой буквы...это =крик души моей.. спасибо за понимание!!!
Татьяна Плетнева ( Алексеева)
Татьяна Плетнева ( Алексеева)
Нет, мы не видели войны, Спасибо Вам, отцы и деды...!!! За этот - лучший день весны, За майский день, за ДЕНЬ ПОБЕДЫ...!!!!
Наташа Царева
Наташа Царева
Благо дарю вам, дорогие ветераны за жизнь!!!
ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
Орудий гул пока не смолк. Опять труба зовёт в поход. По всей земле «Бессмертный Полк» Рекою памяти плывёт. Людской поток и стар, и млад, Несут портретов миллион. На День Победы и Парад, Связь поколений и времён. Не дадим вновь пожары войны развести, Надо мир и свободу для жизни спасти. В любой семье могу спросить: «Взяла ли здесь, кого война»? И в каждой голову склонить… Победа главная цена. В"Полку Бессмертном" мать с отцом, Родных не счесть за всех горжусь, За всё содружество борцов, Кто Мир спасал и нашу Русь. Не дадим вновь пожары войны развести, Надо мир и свободу для жизни спасти. Урок войны нельзя забыть. Жизнь защитить Священный долг. Такой народ не победить. В людских сердцах «Бессмертный Полк». Такой народ не победить, Всегда в строю «Бессмертный Полк»
Татьяна Плетнева ( Алексеева)
Татьяна Плетнева ( Алексеева)
​​НЕ ЗАБЫВАЙ, НАДМЕННАЯ ЕВРОПАПобедный Май ! Год сорок пятый ! Ах, как тогда сирень цвела! Пусть эта память будет свята...Была война! Война была !Хлебнула горя матушка Россия.Нам до сих пор аукают те дни.Глаза детей твоих, как небо синее...Ты, Родина, прошу, их береги !Чеканя шаг, идут те батальоны,Полки, дивизии и корпуса.Сверкают золотом парадные колонны -России гордость, для врагов гроза.А ты, надменная, холёная Европа,Не делай, Гретхен, необдуманных шагов.Потом наивно глазками не хлопай,Заслышав русских танков рёв.Сегодня нет нам равных и в помине.Мы в сорок пятом взяли ваш Берлин.И эти стены вновь распишем именем : "Здесь был Иван, из под Тагила, блин ! "Чеканя шаг, идут те батальоны,Полки, дивизии и корпуса.Сверкают золотом парадные колонны -России гордость, для врагов гроза !
Людмила Павлова (Дубенко)
Людмила Павлова (Дубенко)
Правда, это замечательное шествие называется бессмертным полком
†Тихоня †
†Тихоня †
русская эмиграция несет по миру свою культуру, память. После революции русские разлетелись по всему миру и строили в первую очередь православные храмы. Несли свою веру. Сейчас русские ( а это не только русские по национальности), понесли по миру память о той войне! Они выросшие в СССР , выученные и воспитанные остаются советскими в глубине души
Галина Гершевич
День Победы 9-го мая! Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем всех ветеранов, защитивших родную страну, подарившим народам победу и и вернувшим нам мир и весну. В этот день души погибших за Родину , не спят. В свой город. в деревню свою спешат, чтоб на парад не опоздать, в полку бессмертном место чтоб занять. Друзей, родных чтоб повидать и молча им за память, спасибо всем сказать! Никто не забыт и ничто не забыто!
Людмила Михайловна
Людмила Михайловна
Знаете я ни русская и не вполне здоровая и не надо сразу меня поправлять .написала и написала все поняли меня .вот поговорка ,дурак недогодается а умный нескажет и кто вы .

Раскадровка

⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей
Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей Видео: ⚡"Бессмертный полк" шагает по миру: память о войне сплотила людей