ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!!

Дмитрий Сергеевич
3:40
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Данилова Нарцева
Ольга Данилова Нарцева
Могли бы жить, радоваться своим детям, внукам, правнукам! Слава Вам наши герои. Наша память в бессмертном полке, в нашем сердце!
Алла МЕЛХИСЕДЕКОВА
Алла МЕЛХИСЕДЕКОВА
Какие светлые люди.....вечная им память....
Николай Супрунов
Николай Супрунов
они бедные отдавали свою жизнь. чтобы эти козлы ее просрали.
V D
V D
"Спасибо" много им бы еще и пожить по-человечески!
виктор осадчук
виктор осадчук
Прадиди Спасиба Вам
Маргарита Филиппова
Маргарита Филиппова
Лица светлые, во взгляде ни гордыни, ни снобизма, лишь достоинство, простота, сердечность и полное бескорыстие. Божие поколение, хотя и в массе своей официально от Христа отрекшееся. А вот пришёл час испытаний, и всё стало на место. Вспомнили, что русские, православные и привыкшие отдавать, а не приумножать за чёт грабежа побеждённых, как сейчас это делают "свидомые" украинцы на Донбассе. Низкий поклон поколению победителей и вечный покой в Царствии Небесном.
Людмила Юрина
Людмила Юрина
Какие хорошие и добрые слова .
Валентина К
Валентина К
Светлая память на века вам дорогие защитники Отечества, за Русь родную, за свободу! Ваш подвиг вечен! Вы в наших душах, в наших сердцах!
Саша Голягин
Саша Голягин
ЭТУ ПЕСНЮ СПОКОЙНО СЛУШАТЬ НЕЛЬЗЯ ТАК И ВЫШИБАЕТ СЛЕЗУ
Валентина К
Валентина К
Всех помним и в душе храним, вам не нужно -мертвым, нужно нам-живым!
Маргарита Филиппова
Маргарита Филиппова
Спасибо. Но по-другому не скажешь.
иван юмкин
иван юмкин
всё будет хорошо
Ольга Тульская
Ольга Тульская
Наши деды, отдавая свою жизнь, надеялись, что их потомки будут жить лучше, что впереди светлое будущее. Простите, нас, что не исполнилась ваша мечта. Говорят какие мы, такое и наше правительство.
Олег Лесников
Олег Лесников
спасибо вам за победу наши герои спасибо что я моя семья дети живут в правовом демократическом государстве РОССИИ низкий вам поклон наши деды прадеды сестры и братья
Нина Беликова (Смирнова)
Нина Беликова (Смирнова)
были такие молодые и красивые
Дмитрий Замчалкин
Дмитрий Замчалкин
Жаль, что поздравлять уже некого..... Плохая им досталась доля ..................
Андрей Мешков
Андрей Мешков
Там, кроме русских православных, были ещё и мусульмане и евреи-иудеи. Никто не переживал за себя - все переживали за Родину
Надежда Волкова
Надежда Волкова
Какие красивые лица! Спасибо Вам,солдаты Победы! Светлая Вам память и низкий поклон! Простите нас,что мы не сберегли то,за что вы отдавали свои жизни!
Людмила Ковалёва
Людмила Ковалёва
​Какие милые, добрые лица, для них самое главное было- освобождение РОДНОЙ ЗЕМЛИ от врагов.

Раскадровка

ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!!
Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!! Видео: ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЕН. Спасибо Вам , наши Отцы , Матери и Деды !!!!