23 дек 2018

Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть?

Консультант Colorista
0:20
2 КОММЕНТАРИЯ
Людмила Кравцова (Лотоцкая)
Людмила Кравцова (Лотоцкая)
Нашли кого показывать в рекламе ? Девчушек ?Им вообще еще ничего и близко не надо !Умылась зубы почистила и красава !!!А вот показали бы эту маску из глины на женщине 50 лет и каков результат ??
Наталья Басейнова
Наталья Басейнова
вот именно!что- то такое надо для нашего возраста---морщины,контуры,усталость кожи.Это только часть проблем...А все что рекламируется-в основном ерунда какая- то....

Раскадровка

Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть?
Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть? Видео: Ты всю ночь веселилась и наутро твоя кожа утратила сияние и свежесть?