23 дек 2018

Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных.

2:30
19 КОММЕНТАРИЕВ
Сослан Тотоев
Сослан Тотоев
Прастой Нармальние Порядочнии Люди Везде Устали Правительства Народ За Жывотним Шитает ! Народ Идите Грабте Кто Вас Разгробил Занимаетьес Марадествай Ибите Варов Кто Государствени Имущество Разграбил и Зарплата не Дал , Ибите Их Польной Прграмай Только Так. Везде Генацид Истребляють Свой Народ и Разваливают Свой Государства это Правытельсва Ведет К Военне и Будет и Народ Победить !
Татьяна Герасимова(Шагаева)
Татьяна Герасимова(Шагаева)
Бизнесмен пусть поможет Родине, испокон веков были меценаты. Он даже не знает, что говорит!А толпа баранов, иначе не назовёшь, поддерживают провокации!!!Хотите второй Майдан?Никто никого не держит, езжайте, границы открыты,только везде мозги нужны, а у некоторых они напрочь отсутствуют или жиром заплыли, как у этого , так называемого, бизнесмена.
Татьяна Герасимова(Шагаева)
Татьяна Герасимова(Шагаева)
А некоторым неплохо хотя бы научиться грамотно писать, прежде , чем отзывы писать!
Саша К
Саша К
на этот митинг пришли те кто никогда не платил налогов. И не будет их платить.эти люди работают в России или в Польше вместе с хохлами жопы моют ,А детей хотят учить в Белоруссии и медпомощь получать тут же потому что лечение и образование в Белоруссии лучшее.Но все хотят нахаляву.
Ирина Зиновая
Ирина Зиновая
У тебя наверное есть работа,поэтому такой умный
Алексей Геннадьевич НОВОРОССИЯ
Алексей Геннадьевич НОВОРОССИЯ
Петушиная оппозиция типа против декрета N 3 собрала стадо баранов для решения своих личных целей.
Вячеслав Руденко
Вячеслав Руденко
алексеи вы не боран и молчите
лариса и  дима смолонские
лариса и дима смолонские
Я так понимаю, что те, кто написал про "толпу баранов" и "халяву", работают в администрации "лукамудрого". А вы спуститесь на землю... И не в Минске, а где-нибудь подальше, километров эдак за 100-120 от столицы, где даже инвалидам пришли извещения, а инвалидами они стали, старательно "не работая" на благо государства, где на вакансию дворника очереди из тех, кто прямо "надорвался" "не работая", где нет ни одного живого предприятия. А насчет России я вам скажу следующее: никто не едет туда бить баклуши, все впахивают, чтобы на РОДИНЕ выжить в условиях луканомики. И, кстати, для тех, кто не знает, наемные рабочие из стран СНГ платят в России двойной подоходный налог!!!!!
Анна Воронцова(Бурмако)
Анна Воронцова(Бурмако)
Этот митингующий-правокатор.Никакой он ни бизнесмен
Алексей Геннадьевич НОВОРОССИЯ
Алексей Геннадьевич НОВОРОССИЯ
Этот цирк, который прошел в Минске 17-го числа, не акция против декрета N3, а обычная репетиция гос.переварота!!! Обратите внимание какую они использовали символику!!!
Андрей Абрамович
Андрей Абрамович
Так,и что вы предлогаете?
НИНА Гузанова
НИНА Гузанова
ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ ПРАВДУ (частный бизнес душат .потом передают другому потом душат того кому передали и так по кругу )ЦИРКА здесь нет (людям завышают вредность на предприятиях при ентом каждый год комиссия мед .а за енту сцука вредность платят 10рублей РБ )дык натуй заберите енту вредность (БЛЯДЬ ХУЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОСЛЕ ЧЕРНОБЫЛЯ УВИДЕТЬ НА СВОИХ РАБОЧИХ МЕСТАХ )С,,А КОСМОНАВТОВ
НИНА Гузанова
НИНА Гузанова
если вы живете в РФ то просьба не пишите всякую хрень насчет проживания в РБ у нас жопа (янки тут не причем )глава воду перемутил
Таня -----
Таня -----
Так в том то и дело,что говорит правду.Анархисты и Евросоюз нам ничего хорошего не даст..Евросоюз сам трещит по швам.Не идите у них на поводке...А воду не А.Г. замутил..Это планомерное истребление нашей экономики,нашими партнерами,так называемыми...Геополитика,епсель мопсель..Надо что то думать,но эти митинги не выход из положения...
Алексей Геннадьевич НОВОРОССИЯ
Алексей Геннадьевич НОВОРОССИЯ
Совершенно верно!!! Тем более, цель данной акции для организаторов не отмена данного декрета, а подрыв натянутой но пока еще более менее спокойной обстановке в республике!!!
☭ Серёжа )))
☭ Серёжа )))
Положение экономики сложное, можно перечислять недостатки, а вопрос "что делать?" остаётся. Эти ребята предлагают собой заменить бюрократов, но они не будут лучше.
Геннадий Радюш
Геннадий Радюш
Зачем этот Декрет было издавать и тем самым дестабилизировать обстановку в обществе Кому это было выгодно ? Возможно это еще не совсем детонатор стихийного бунта Однако Однако
Таня -----
Таня -----
Это не повод все грамить..и разрушать окончательно
☭ Серёжа )))
☭ Серёжа )))
Был такой Горбачёв, который советскому народу говорить разрешил и что из этого получилось все знают.

Раскадровка

Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных.
Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных. Видео: Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных.