23 дек 2018

Пенсионерка из Бобруйска

Виталий Фиранчук
3:00
9 КОММЕНТАРИЕВ
miklash larisa
miklash larisa
Лукашенко А.Г.услышьте народ наконец то!
Тамара Черняк
Тамара Черняк
16 лет!!!!!!!!! Добиваться встречи!!!!!!! С президентом!!!!!!!!!!........М...да!!!!!!!! Белорусский президент!!!!!!!....... Уж очень хочется узнать, в году 360 дней... умножить на 16 лет......, за это время можно даже с младенцами белорусами поговорить.... примерно по 15 минут,...хватит ли времени нашему главе государства или поверенным в его делах, хотя бы услышать?????????? БОЛЬШОЙ ВОПРОС????????
Валентина Дмитриева (Богомолова)
Валентина Дмитриева (Богомолова)
Не думайте, что цены увеличиваются без его ведома. У нас в стране без него ничего не делается. А вы попробуйте сравнить показания счетчиков/любых/ после их замены. После каждой замены, счетчик наматывает больше предыдущего! Поэтому их и меняют чаще некуда. Мало того, что государство нас обдирает, так еще и обслуживающие организации наживаются на нас по черному. Ничего не производя, эти организации очень даже процветающие. И главное власти этого не хотят замечать/ с их доходами это незаметно/, потому-что им всем на нас наплевать.
Наталья Ананко (Мазовка)
Наталья Ананко (Мазовка)
Вот молодец.. Респект.
Татьяна Я
Татьяна Я
И как быть?. И дальше терпеть этот беспредел?. А ведь терпение ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!! Чиновники кругом одни лицемеры, показушники, обманщики и т. д.Говорят одно, делают другое.КАК И КОМУ ВЕРИТЬ??? ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТ БЕЗДЕЙСТВУЕТ?
Александр Голубев
Александр Голубев
Хитрозачёсанный боится встречаться с умными и смелыми людьми . Куда приятнее и безопаснее иметь дело с трусливыми и услужливыми холуями и холопами . Людям постоянно внушается чувство вины и страха , что бы они не вздумали задавать всякие умные вопросы и протестовать . Например то , что они платят сущий мизер за коммунальные услуги .
Наталья Ананко (Мазовка)
Наталья Ананко (Мазовка)
Терпение у белорусов не закончится никогда. Такой уж мы народ.
Наталья Ананко (Мазовка)
Наталья Ананко (Мазовка)
Не в бровь, а в глаз..Чистая правда.
Максим Зеленый
Максим Зеленый
А я давно это всем говорил!!! Это просто поборы!

Раскадровка

Пенсионерка из Бобруйска
Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска Видео: Пенсионерка из Бобруйска