23 дек 2018

Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки

0:54
14 КОММЕНТАРИЕВ
--- Dokum---
--- Dokum---
Варвары. .....какое правильное определение. .........варвары с севера....
Nikolay Kl
Nikolay Kl
Да восоздатся вам улусы иго азиатскоечто себя рУсней зовёт. За все то что вы кацабы наделали в Грузии, Молдове, Азербарджане, Чечне, Украине , Сирийи. Да вернется вам в сто раз это.
Дмитрий Стриго
Дмитрий Стриго
Nikolai не судите и не судимы будете!!! Мы все и вы тоже ни чего не знаете, нас просто сталкивают лбами, а верхушка власти всего мира думает о своей наживе.... НО НЕ О НАС!!!
Дмитрий Стриго
Дмитрий Стриго
Правильно говорят нет плохих народов, религий и т.д. есть плохие люди которые присутствуют в любой национальности!!!
Nikolay Kl
Nikolay Kl
Ничево незнают говорите. Моя Мать родом з Мариуполя. Затеряйтесь как ваш путин раз и навсегда . Раша мрази конченые . За все прийдет Возмездие. Вот в Сирийи уже оно настала, что сам пукин обаме позвонил .
Nikolay Kl
Nikolay Kl
Знай для меня рУсня здохла в той момент когда её войска подло напали и потом заблудились в Украине.
Nikolay Kl
Nikolay Kl
Я надеюсь что когдато все народы обретут независимость от московийи. Она де так за народное самоопределение выступает.
Геннадий Клёстер
Геннадий Клёстер
Блядь подстовная зато теперь как живете
Геннадий Клёстер
Геннадий Клёстер
хохлопидары
JACKSON )
JACKSON )
Олень если бы не Русскии,ты бы уже на том свете был!!!
ИБРАГИМ КУЦАЕВ
ИБРАГИМ КУЦАЕВ
Без народов других регионов Россия не хуя не сделает!!!! И этому дакозательство Чечня 1994 с 31 на 1 января погибло больше солдат регулярной армии России чем за 12 лет в авгане! Вы наверное не в курсе но это факт! Да жалко пацанов но чеченцы защищали своих детей отцов жен и матерей! А ваши гнустные верхушки скрывая смертность детей совсем малодых нагло врали по СМИ так что не надо гордиться и аскорблять других! Россия страна трусов и алкашей!
Nikolay Kl
Nikolay Kl
Зэто раша сдохла и воренду сдала таких безмозглых как ты ослов китайцам.
Nikolay Kl
Nikolay Kl
Ты про себяшлюха говориш ? Рашалживая фашиская недострана . Иди пукин ужеобрсрался и обамке позвонил . Изнаеш почему . Смотри
Nikolay Kl
Nikolay Kl
Эти шакалы сруские забыли что все Народы бывшего ссср выграли войну . В Украине сечас много Героев Ичкерийи стражается с шавками путинскими . Ка сказал когдато Иса Мунаев : прийдет час возмездия .

Раскадровка

Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки
Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки Видео: Чеченец о рУссистах. трусСкие худшие фашисты на земле суки, нелюди, ублюдки