23 дек 2018

ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания

6:31
17 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Молчанов
Владимир Молчанов
Разве можно таких дебилов назвать умными ??? В Минске мирно работал бы и зарабатывал 500-700 долларов спокойно. Герою из Беларуси необходимо дать медальку, чтобы другим было неповадно.
Степанида Зайцева
Туфта это конечно! А вот медсестра то совсем перевязку делать не умеет. Мотает мотает ....
Светлана Воскобойникова-Сапунова
Светлана Воскобойникова-Сапунова
Такое впечатление , что видио постановочное.....
Женя Низовцов
Женя Низовцов
100%
Татьяна Сидоренко(Вялых)
Татьяна Сидоренко(Вялых)
Придурок, позорище какое , за 350 $ в месяц .
Юрий Чеснаков
Юрий Чеснаков
Власти Крыма предложили депутатам Рады съездить в деревню NahuiВице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский ответил на идею депутатов Верховной Рады Украины съездить на полуостров с инспекцией, предложив им вместо этого посетить перуанскую деревню Nahui. Об этом он в пятницу, 22 апреля, заявил в интервью «Ленте.ру».«Я предлагаю съездить этому комитету полным составом в перуанскую деревню Nahui. Там, скорее всего, тоже есть проблемы со свободой слова, поскольку слова этого комитета в деревне просто-напросто никто никогда не слышал, что, очевидно, является серьезнейшим нарушением прав ее жителей!» — сказал Полонский.
ТАТЬЯНА ШВАРЦАХ
ТАТЬЯНА ШВАРЦАХ
​ой какие же дураки!!ой и идут на пушечное мясо!!ой -ой
Т K
Т K
Зомби-ящик полоумным даёт право убивать!?Дешёвые проститутки за деньги идут...Где человечность, ценности, святость ...??? Пропили. Животные. Господь БУДЕТ СУДТЬ ВСЕХ за тайные и явные дела! Опомнитесь!!!Завтра может наступить суд у БЕЛОГО ПРЕСТОЛА и каждый склоняется и даст ответ ЦАРЮ ЦАРЕЙ !!!Не шутка.... Что ты человек?.. Ты пыль! Завтра сгниём и всё по понтам,.. Печальный конец или прекрасное начало. Выбери САМ СЕЙЧАС!!!Завтра может быть поздно для тебя. Друг этого воина уже пред Господом даёт отчёт за "правильные" дела.
Завия П0ДAРКИ ДЛЯ ВCЕХ))))))))
Завия П0ДAРКИ ДЛЯ ВCЕХ))))))))
я так и не поняла он за кого пошел воевать
Ирина Шишкова (Балуева)
Ирина Шишкова (Балуева)
Как надоела подобная ерунда!!! Невооружённым глазом видно, что это спектакль. Трагикомедия с плохими актёрами и бездарным режисёром.
Коля Кудряшов
Коля Кудряшов
очередной бандеровский вброс..старье..
ТАТЬЯНА ШВАРЦАХ
ТАТЬЯНА ШВАРЦАХ
а как на счет гэбистких сортирных вбросов-не пора бы поразмыслить
Коля Кудряшов
Коля Кудряшов
батьки МАХНО не хватает здесь..
ТАТЬЯНА ШВАРЦАХ
ТАТЬЯНА ШВАРЦАХ
​http://ehorussia.com/new/node/12601 http://ehorussia.com/new/node/12601
Марина Александровна
Марина Александровна
И долго это дешёвое кино будут крутить? Старинный говновброс. А тот, кто снимал, ваще придурок. Даж постановку нормально сделать не могут. Ну дык жиж на тупых каклей расчитано.
Анатолий Исабеков
Анатолий Исабеков
Зато про распятого мальчика было снято профессионально - ото была правда ! А это да , постанова .Но для Гааги это больше прокатит !
Марина Александровна
Марина Александровна
Ну если только профессионально снято...Более правдоподобно.А здесь...Вообще туфта голимая.

Раскадровка

ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания
Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания Видео: ЖЕСТЬ!! Очередной воин за бабки теперь из Белорусии защитник ЛНР дает показания